Президент Янукович из Николаева улетел в столицу

Комментарии:
По окончании совещания в Николаевской облгосадминистрации президентский кортеж в сопровождении автомобилей ГАИ и «скорой помощи» направился в аэропрот.
Ожидается, что в ближайшее время глава государства Виктор Янукович и сопровождавшие его министры погрузятся в самолет и улетят в столицу.
Во время рабочего визита в город корабелов гарант украинской Конституции посетил предприятие «Эвери», побывал на государственном предприятии «Дельта-лоцман» и центре социальной реабилитации детей. Кроме того, Виктор Янукович провел совещание с административно-хозяйственным активом Николаевской области касательно актуальных проблем региона. Кстати, вместо президента, как это ожидалось ранее, флаг на дноуглубительном судне «Ингульский» поднял вице-премьер-министр Александр Вилкул.
Напомним, что перед зданием облгосадминистрации Януковича встречали его сторонники, свезенные регионалами со всех уголков области. А на экране, выставленном возле облгосадминистрации, все желающие могли увидеть происходящее в сессионном зале, где проходило совещание.