«Белый камень» - победитель первой группы

Футзал. Чемпионат города Николаева.
Первая группа
«Белый камень» - Sealine - 6:5.
В заключительном матче определялся победитель группы. «Белый камень» устраивала и ничья, а вот «Sealine», чтобы завоевать золотые медали, должен был выиграть. Первый мяч побывал в воротах в середине первого тайма. Игроки «Sealine» за последующие три минуты не только восстановили паритет, но и вышли вперед. «Белый камень» сравнял счет, но в самом конце тайма соперник забил еще один гол, а вскоре после перерыва счет стал 4:2. Оппонент сдаваться не собирался - 4:4. «Sealine», в рядах которого в этом матче функции бомбардира взял на себя Сергей Мамчур, вновь вышел вперед - 5:4. И все же «Белый камень» склонил чашу весов в свою пользу.
Вторая группа
«Прушиньски» - «Такси 1544» - 7:8 (Сапунаров, Скрипченко - по 2, Трифонов, Овдиенко, Услов - Можейко - 5, Резничек, Косенко). «Горгаз-2» - «Авангард» - 0:3 (-:+). «ГрАвт» - «Коммунаровец» - 6:5. «Молодежный совет» - «Педин» - 3:8. «Сандора» - «Такси 1544» - 3:7 (М. Кулакевич, Галько, Трофимов - Резничек, Можейко - по 3, Косенко). «Фортуна» - «Прушиньски» - 0:3 (-:+).