21 ноября

УГАИ: нас не обгонишь!

Автор: Серый Вадим
Футзал. Чемпионат города Николаева.
Первая группа
«Старый ж/д» - «Слободка» - 2:3 (Гриценко, Святчев - Тарасов, Евдокимов, Рудый).
Бомбардиры: Горошко («Такси 1553») - 36, Тягий (Sealine) - 32, Борисов («Футбольный клуб») - 29, Булах («Белый камень»), Сухов - по 27, Аверин (оба - «Инисс»), Гриценко («Старый ж/д»), Сторублевцев («Белый камень») - по 26, Сушков («Олимп») - 25, Егорычев («Футбольный клуб») - 23, Буряк («Олимп») - 21, Велиев («Белый камень»), Подтоптаный («ИнтерСпорт»), Шиманец («Футбольный клуб») - по 20, Король («Такси 1553»), Рябцев («Футбольный клуб») - по 19, Мастепанов («Старый ж/д») - 18, Процишен («Белый камень»), Смолик (Sealine) - по 17, Черпатюк («Такси 1553») - 16, Ткаченко («Олимп»), Шарабура («ИнтерСпорт»), Полищук («Инисс») - по 15, А. Мамчур, С. Мамчур (оба - Sealine), В. Барский («Слободка») - по 14.

 Группа 1
И
В
Н
П
М
О
1
БЕЛЫЙ КАМЕНЬ
15
12
0
3
132-115
36
2
SEALINE
15
11
1
3
107-62
34
3
ФУТБ. КЛУБ
16
11
0
5
116-76
33
4
ТАКСИ 1553
16
10
2
4
100-75
32
5
ИНТЕРСПОРТ
16
7
3
6
95-98
24
6
ОЛИМП
16
4
3
9
103-122
15
7
ИНИСС
16
4
1
11
99-128
13
8
СЛОБОДКА
16
4
1
11
79-101
13
9
СТАРЫЙ Ж/Д
16
2
1
13
79-133
7

Вторая группа
«Сандора» - «Фортуна» - 9:4 (Савчак - 3, Галько, Салтаненко, Яковенко, Непомнящий, Фишман - Е. Мамчур - 3, Маммадли). «Педин» - «Прушиньски» - 9:11 (Фоменко, Ермолаев, Федорченко - по 2, Марьевич, Еремеев, Довгий - Стельмах, Сапунаров - по 3, Скрипченко, Овдиенко - по 2, Чоботарь). «Такси 1544» - «Горгаз-2» - 6:3 (Косенко - 3, Змиевский - 2, Резничек - Таран, Мирошников, Вит. Вакарчук). «Коммунаровец» - «Авангард» - 5:5 (Кузнецов - 2, Натанян, Малинка, Сиденко - Ермаков, Басов - по 2, Галдун). «ГрАвт» - «Молодежный совет» - 4:4 (Кирик - 2, С. Чуйко, Рудаков - Кукин - 2, Е. Доманский, Палешев). «Горгаз-2» - «Прушиньски» - 5:2 (Грибов, Мирошников, Тарасов, Вит. Вакарчук - Стельмах, Сапунаров).
Бомбардиры: Можейко («Такси 1544») - 40, Галько («Сандора»), Кирик («ГрАвт») - по 35, Соколюк (УГАИ) - 33, Сапунаров («Прушиньски») - 28, Непомнящий («Сандора») - 27, Запорожец (УГАИ) - 26, Фишман («Сандора»), Фоменко -
по 24, Федорченко (оба - «Педин»), Галдун («Авангард») - по 23, Сиренький (УГАИ), Савчак («Сандора»), Косенко («Такси 1544»), Басов («Авангард») -
по 20, Е. Мамчур («Фортуна») - 19, Мирошников («Горгаз-2») - 18, Сиводняев («Коммунаровец»), Марьевич («Педин»), Кукин («Молодежный совет»), Стельмах («Прушиньски») - по 17, Васев («Молодежный совет»), С. Чуйко («ГрАвт») -
по 16.

Группа 2
И
В
Н
П
М
О
1
УГАИ
17
13
4
0
116-71
43
2
ПЕДИН
18
11
3
4
111-82
36
3
САНДОРА
18
11
2
5
124-102
35
4
ТАКСИ 1544
18
11
2
5
97-79
35
5
МОЛОД. СОВЕТ
18
10
5
3
111-75
35
6
ПРУШИНЬСКИ
18
10
1
7
90-84
31
7
ГОРГАЗ-2
19
8
3
8
84-92
27
8
ГРАВТ
18
4
3
11
81-100
15
9
ФОРТУНА
18
3
4
11
84-102
13
10
АВАНГАРД
18
0
5
13
88-125
5
11
КОММУНАРОВЕЦ
18
1
2
15
69-143
5






Просмотров:
comments powered by HyperComments