Немцы платят по 1,5 евро, чтобы поругаться с незнакомым человеком

Комментарии:
В Германии начала работать горячая телефонная линия для скандалистов. За небольшие по европейским меркам деньги каждый может позвонить и высказать оператору все, что только угодно. Причем в этой беседе можно не скупиться на слова и выражения.

Первая в истории Германии «Горячая линия ненависти» работает всего несколько дней, а уже пользуется невиданной популярностью. Во первых стоит это удовольствие всего 1,5 евро. Во-вторых, это стало неплохим способом «выпустить пар», не боясь за возможные последствия.
Как признаются операторы, по долгу службы вынужденные выслушивать массу брани, работы у них сейчас очень много. Звонки непрерывно поступают 16-18 часов в сутки.
Идея открыть такой телефонный канал принадлежит сотрудникам одного из немецких рекламных агентств. По мнению основателей данной телефонной линии, людям иногда просто необходимо выговориться. Поругавшись с «линией», человек может расслабиться и продолжить общаться с родными, близкими, коллегами по работе или начальством, не раздражаясь на них.