Благодаря николаевскому депутату Олегу Солтысу стало светлее и чуть теплее на душе

Комментарии:
Выражаем огромную благодарость депутату Николаевского городского совета Олегу Солтысу за его постоянную и ответственную работу по решению проблем своих избирателей. Он никогда не дает фальшивых обещаний и не довольствуется формальными отписками. Олег Петрович - человек слова и дела.
Для жителей нашего микрорайона, проживающих, в частности, на улицах 6-й Военной, Ворошилова и Гречишникова, а также в переулке 7-м Военном, всегда было проблемой уличное освещение. Точнее, его отсутствие. А ведь с одной стороны наши улицы ограничены стеной кладбища, с другой - обрывом перед Ингулом, омывающим Аляуды. Мы постоянно переживали за свою безопасность, возвращаясь с работы в кромешной тьме. А каково было детям идти с учебы в полной темноте? Куда только мы ни обращались. Ответ был один - освещение требует ремонта, денег на это нет.
После избрания Олега Петровича депутатом в нашем избирательном округе мы сразу обратились к нему с просьбой посодействовать в решении этой проблемы. Без лишних разговоров он начал помогать. Постепенно все фонари были отремонтированы, и на улицах появился долгожданный свет. А в нынешнем году Олег Солтыс довел дело до конца -  старые фонари заменили на современные, более долговечные и дающие больше света.
Но этим список добрых дел Олега Петровича не исчерпывается. Жильцы дома №62/1 по улице Гречишникова признательны ему за оперативную помощь в ремонте системы водоснабжения. Из-за ее поломки люди целый месяц жили без питьевой воды! Ответственные за водоснабжение предприятия и организации определить причину поломки не смогли и порекомендовали людям решать проблему... самим.
С последней надеждой жильцы обратились к своему депутату. И тот, конечно, помог. Поскольку дом находится вблизи реки, Олег Солтыс привлек к поискам причины поломки водолазов. С их помощью и была найдена поломка в водопроводной трубе в районе полуострова Аляуды. После ремонта у жильцов многострадального дома появилась долгожданная вода.
Мы высоко ценим внимание Олега Солтыса к своим избирателям, особенно к ветеранам, одиноким пожилым людям. По сей день они с теплотой вспоминают осенний праздник, посвященный 68-й годовщине освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков, организованный для них Олегом Солтысом в парке имени Петровского. Старики пели военные песни и танцевали под музыку духового оркестра. Такие счастливые минуты в их жизни случаются нечасто.
За все это и многое другое Олег Солтыс завоевал у людей авторитет настоящего народного депутата. От всей души желаем ему крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов на его нелегком благородном поприще - заботе о людях!
С уважением,
николаевские избиратели
 по избирательному округу №8