МФК «Николаев» контрольным матчем с «Буковиной» завершил тренировочный сбор в Крыму

Сегодня МФК «Николаев» на тренировочном сборе в Крыму в поселке Куйбышево провел заключительный контрольный матч, в котором проиграл черновицкой «Буковине» - 0:1.
В первом тайме игровое преимущество было на стороне соперника. После перерыва тренеры николаевской  команды произвели перестановки - Чорний перешел из защиты в среднюю линию, Ковалев - с фланга полузащиты в центр, а Гудзикевич вышел на левый край. Характер игры поменялся, футболисты МФК «Николаев» стали больше атаковать, но на 60-й минуте ошибка в обороне привела к голу в их ворота.
До окончания матча голевые моменты не использовали Ковалев, Каблаш и Чорний, наносившие удары в цель с близкого расстояния. Еще в одном эпизоде арбитр не назначил пенальти за снос выходившего один на один с вратарем Берко. Несмотря на поражение, главный тренер Руслан Забранский остался доволен действиями своих подопечных, отметил, что многие игроки достигли хорошего уровня подготовки к чемпионату.
Состав МФК «Николаев»: Васильев, Чорний, Луценко, Тарасенко (Леонидов, 46), Гибалюк, Голенков (Булычев, 46), Владов (Гудзикевич, 46), Чучман (Бессалов, 65), Ковалев, Кучеренко, Каблаш (Берко, 65).