МФК «Николаев» побеждает в Крыму!

Сегодня МФК «Николаев» на тренировочном сборе в Крыму сыграл в поселке Куйбышево очередной товарищеский матч. Со счетом 2:0 побежден лидер второй лиги «Украгроком» из Головковки.
Состав МФК «Николаев»: Попович (прежний клуб - дубль запорожского «Металлурга»), Леонидов, Лебединец, Луценко (Чорний), Бурлин (прежний клуб - «Титан»), Голенков, Ковалев, Чучман (Владов), Бессалов (Гудзикевич), Кучеренко, Каблаш (Берко).
На 30-й минуте Кучеренко навесил со штрафного, и Голенков головой переправил мяч в дальний угол ворот. А на 88-й минуте Берко замкнул фланговую передачу Голенкова.
Завтра у футболистов выходной. Впереди у МФК «Николаев» в Крыму еще два спарринга - с ФК «Сумы» (15 марта) и черновицкой «Буковиной» (17 марта).
Как сообщил «Николаевским новостям» главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский, по возвращении из Крыма общественности будет представлен новый президент клуба.