Соболезнования николаевцам Генерального консула Грузии в Одессе в связи со смертью Владимира Чайки

Комментарии:
Уважаемые николаевцы! От имени Генерального консульства Грузии в г. Одесса и от себя лично выражаю Вам глубокие соболезнования по поводу кончины господина Чайки Владимира Дмитриевича – Николаевского городского головы.
В этот печальный день мы разделяем Вашу скорбь по человеку, который своими благородными делами и плодотворной профессиональной деятельностью внес огромный вклад в процесс повышения уровня социально-экономического развития г. Николаев и улучшение благосостояния всех жителей своего города, и навсегда заслужил высокое уважение и авторитет среди коллег, жителей Николаева и всего украинского общества.
Мы вместе с нашим дружественным украинским народом скорбим по Владимиру Дмитриевичу, который долгие годы своей жизни посвятил службе на благо г. Николаев, а также внес свой личный вклад в дело развития дружеских и партнерских связей между городами Грузии и Украины.
В связи с этой невосполнимой утратой выражаем свои глубокие соболезнования родным и близким господина Чайки Владимира Дмитриевича, светлая память о котором навсегда останется в наших сердцах.

С уважением,
Теймураз Нишнианидзе
Генеральный консул Грузии в г. Одесса