Кто догонит Тягия? Булах?
Чемпионат города Николаева по футзалу.
Высшая лига
«Судостроитель» - «Могилянка» - 5:5 (Тистов, Рудик - по 2, Матиив - Мизернюк - 2, Сокирке, Борисовский, Батюков).
Бомбардиры: Маркитан («Автомир») - 34, Шпартко («Жилремстрой-Ника») - 23, Марченко («Энергия») - 20, Янушкевич («Генрих Шульц») - 18, Гафтуняк («Динамо») - 17, Музыка («Генрих Шульц») - 16, Куянов («Автомир») - 15, Криворучко («Жилремстрой-Ника») - 14.
Первая группа
«Слободка» - «Белый камень» - 6:7. SeaLine - «Инисс» - 9:5 (Тягий - 3, Смолик - 2, Вороненко, Ерещенко, Зенченко, С. Мамчур - Аверин, Сухов - по 2, А. Волосюк). «Олимп» - «Слободка» - 8:13 (Сушков - 5, Ткаченко - 3 - Забара - 5, Евдокимов, Коцюр, Дяченко - по 2, Тарасов, Авраменко). «Такси 1553» - «Белый камень» - 13:7.
Бомбардиры: Тягий (Sealine) - 29, Горошко («Такси 1553») - 27, Булах («Белый камень») - 26, Сухов, Аверин (оба - «Инисс») - по 24, Егорычев («Футбольный клуб»), Сушков - по 22, Буряк (оба - «Олимп») - 21, Борисов («Футбольный клуб») - 20, Король («Такси 1553») - 19, Гриценко («Старый ж/д») - 18, Процишен («Белый камень») - 17, Рябцев, Шиманец (оба - «Футбольный клуб») - по 16, Велиев («Белый камень»), А. Мамчур, Смолик (оба - Sealine), Мастепанов («Старый ж/д»), Подтоптаный («ИнтерСпорт»),
В. Барский («Слободка») - по 14, Полищук («Инисс»), С. Мамчур (Sealine), Ткаченко («Олимп») - по 13.
Вторая группа
«Фортуна» - «Педин» - 5:7 (Громовой, В. Мамчур - по 2, Попович - Моря - 3, Федорченко, Фоменко, Слесарев, Еремеев). «Такси 1544» - «Коммунаровец» - 11:0 (Можейко - 6, Косенко - 3, Шпаковский - 2). «Фортуна» - «Горгаз-2» - 11:3 (Громовой - 5, Е. Мамчур, Возняк - по 3 - Вит. Вакарчук - 2, Таран). «Молодежный совет» - «Сандора» - 5:5 (Палешев - 3, Поляков - 2 - Галько, Фишман - по 2, Непомнящий). «Прушиньски» - «ГрАвт» - 4:1 (Стельмах, Сапунаров, Скрипченко, Услов - Тимощенков). «Горгаз-2» -УГАИ - 3:10 (Мирошников, В. Вакарчук, Грибов - Запорожец - 3, Соколюк, Сиренький - по 2, Морозов, Осипов, Гнатив).
Бомбардиры: Можейко («Такси 1544») - 36, Соколюк (УГАИ), Галько («Сандора») - по 28, Кирик («ГрАвт») - 26, Запорожец (УГАИ) - 23, Фишман - 22, Непомнящий (оба - «Сандора») - 21, Галдун («Авангард») - 19, Сиводняев («Коммунаровец»), Савчак («Сандора»), Федорченко - по 18, Фоменко (оба - «Педин»), Сапунаров («Прушиньски») - по 17, Васев («Молодежный совет»), Косенко («Такси 1544») - по 16, Марьевич («Педин»),
Е. Мамчур («Фортуна»), Россошинский - по 15, Кукин (оба - «Молодежный совет»), Соломонов («Горгаз-2»), Солонар, Сиренький (оба - УГАИ) - по 14.
Третья группа
ВПУ-21 - PARTYzan - 6:7 (Кононец - 3, Попроцкий, Билыч, Питаренко - Шевцов - 3, Носиков - 2, Раштын, Кошевой). «Терновка» - «Искра» - 6:4 (Тофан - 3, Жиленков, Баландюк, Вельчев - Барков - 4). «Ника-Тера» - УСБУ - 3:8 (Челухов, Ананьев, Медлярский - Гаврилов - 7, Палиенко). «Терновка» - «Кобера» - 8:7 (Тофан - 4, Жиленков - 2, Иванов, Баландюк - Григорьев - 3, Синчук - 2, Кузьмин, Ницуляс).
Бомбардиры: Сарафин («Приват») - 67, Гаврилов (УСБУ) - 63, Тофан («Терновка») - 59, М. Тачанский (А 2637) - 48, Борзов (ВПУ-21) - 34, Медлярский («Ника-Тера») - 31, Чаленко, Шмундяк (оба - «Инваспорт»), М. Савинов («Вымпел»), Роенко («Трансаммиак») - по 28, Палиенко (УСБУ) - 27, Кректун («Ника-Тера»), Рябоконь («Приват») - по 26, Бурцев («СиБалк»), Власик («Терновка»), Ницуляс («Кобера») - по 25, Пузенко («Порт-элеватор») - 23, Козлов («Искра») - 22, Амирян («СиБалк»), Коновалов, Силяков (оба - «Эвери») - по 21, Малий («Спортинг») - 20.
«Судостроитель» - «Могилянка» - 5:5 (Тистов, Рудик - по 2, Матиив - Мизернюк - 2, Сокирке, Борисовский, Батюков).
Бомбардиры: Маркитан («Автомир») - 34, Шпартко («Жилремстрой-Ника») - 23, Марченко («Энергия») - 20, Янушкевич («Генрих Шульц») - 18, Гафтуняк («Динамо») - 17, Музыка («Генрих Шульц») - 16, Куянов («Автомир») - 15, Криворучко («Жилремстрой-Ника») - 14.
|
Высшая лига
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
АВТОМИР
|
13
|
10
|
1
|
2
|
94-41
|
31
|
2
|
ЖИЛРЕМСТРОЙ
|
13
|
10
|
1
|
2
|
73-46
|
31
|
3
|
ЭНЕРГИЯ
|
11
|
9
|
2
|
0
|
61-24
|
29
|
4
|
ГЕНРИХ ШУЛЬЦ
|
14
|
6
|
2
|
6
|
70-60
|
20
|
5
|
ДИНАМО
|
14
|
5
|
1
|
8
|
66-77
|
16
|
6
|
СУДОСТРОИТЕЛЬ
|
14
|
4
|
2
|
8
|
42-66
|
14
|
7
|
МОГИЛЯНКА
|
13
|
4
|
1
|
8
|
61-93
|
13
|
8
|
ГОРГАЗ
|
14
|
0
|
0
|
14
|
23-83
|
10
|
Первая группа
«Слободка» - «Белый камень» - 6:7. SeaLine - «Инисс» - 9:5 (Тягий - 3, Смолик - 2, Вороненко, Ерещенко, Зенченко, С. Мамчур - Аверин, Сухов - по 2, А. Волосюк). «Олимп» - «Слободка» - 8:13 (Сушков - 5, Ткаченко - 3 - Забара - 5, Евдокимов, Коцюр, Дяченко - по 2, Тарасов, Авраменко). «Такси 1553» - «Белый камень» - 13:7.
Бомбардиры: Тягий (Sealine) - 29, Горошко («Такси 1553») - 27, Булах («Белый камень») - 26, Сухов, Аверин (оба - «Инисс») - по 24, Егорычев («Футбольный клуб»), Сушков - по 22, Буряк (оба - «Олимп») - 21, Борисов («Футбольный клуб») - 20, Король («Такси 1553») - 19, Гриценко («Старый ж/д») - 18, Процишен («Белый камень») - 17, Рябцев, Шиманец (оба - «Футбольный клуб») - по 16, Велиев («Белый камень»), А. Мамчур, Смолик (оба - Sealine), Мастепанов («Старый ж/д»), Подтоптаный («ИнтерСпорт»),
В. Барский («Слободка») - по 14, Полищук («Инисс»), С. Мамчур (Sealine), Ткаченко («Олимп») - по 13.
|
Группа 1
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
SEALINE
|
14
|
10
|
1
|
3
|
100-59
|
31
|
2
|
БЕЛЫЙ КАМЕНЬ
|
13
|
10
|
0
|
3
|
114-100
|
30
|
3
|
ФУТБ. КЛУБ
|
14
|
9
|
0
|
5
|
95-64
|
27
|
4
|
ТАКСИ 1553
|
14
|
8
|
2
|
4
|
82-64
|
26
|
5
|
ИНТЕРСПОРТ
|
13
|
6
|
3
|
4
|
76-77
|
21
|
6
|
ОЛИМП
|
14
|
4
|
3
|
7
|
93-104
|
15
|
7
|
ИНИСС
|
15
|
4
|
1
|
10
|
92-120
|
13
|
8
|
СЛОБОДКА
|
16
|
3
|
1
|
12
|
79-106
|
10
|
9
|
СТАРЫЙ Ж/Д
|
12
|
2
|
1
|
9
|
61-102
|
7
|
Вторая группа
«Фортуна» - «Педин» - 5:7 (Громовой, В. Мамчур - по 2, Попович - Моря - 3, Федорченко, Фоменко, Слесарев, Еремеев). «Такси 1544» - «Коммунаровец» - 11:0 (Можейко - 6, Косенко - 3, Шпаковский - 2). «Фортуна» - «Горгаз-2» - 11:3 (Громовой - 5, Е. Мамчур, Возняк - по 3 - Вит. Вакарчук - 2, Таран). «Молодежный совет» - «Сандора» - 5:5 (Палешев - 3, Поляков - 2 - Галько, Фишман - по 2, Непомнящий). «Прушиньски» - «ГрАвт» - 4:1 (Стельмах, Сапунаров, Скрипченко, Услов - Тимощенков). «Горгаз-2» -УГАИ - 3:10 (Мирошников, В. Вакарчук, Грибов - Запорожец - 3, Соколюк, Сиренький - по 2, Морозов, Осипов, Гнатив).
Бомбардиры: Можейко («Такси 1544») - 36, Соколюк (УГАИ), Галько («Сандора») - по 28, Кирик («ГрАвт») - 26, Запорожец (УГАИ) - 23, Фишман - 22, Непомнящий (оба - «Сандора») - 21, Галдун («Авангард») - 19, Сиводняев («Коммунаровец»), Савчак («Сандора»), Федорченко - по 18, Фоменко (оба - «Педин»), Сапунаров («Прушиньски») - по 17, Васев («Молодежный совет»), Косенко («Такси 1544») - по 16, Марьевич («Педин»),
Е. Мамчур («Фортуна»), Россошинский - по 15, Кукин (оба - «Молодежный совет»), Соломонов («Горгаз-2»), Солонар, Сиренький (оба - УГАИ) - по 14.
|
Группа 2
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
УГАИ
|
14
|
10
|
4
|
0
|
96-61
|
34
|
2
|
ПЕДИН
|
13
|
10
|
1
|
2
|
88-58
|
31
|
3
|
МОЛОД. СОВЕТ
|
15
|
8
|
4
|
3
|
89-70
|
28
|
4
|
САНДОРА
|
14
|
9
|
1
|
4
|
97-80
|
28
|
5
|
ТАКСИ 1544
|
14
|
8
|
2
|
4
|
78-61
|
26
|
6
|
ГОРГАЗ-2
|
15
|
7
|
2
|
6
|
70-74
|
23
|
7
|
ПРУШИНЬСКИ
|
13
|
6
|
1
|
6
|
60-60
|
19
|
8
|
ГРАВТ
|
15
|
3
|
2
|
10
|
67-89
|
11
|
9
|
ФОРТУНА
|
14
|
2
|
4
|
8
|
70-79
|
10
|
10
|
АВАНГАРД
|
13
|
0
|
4
|
9
|
63-92
|
4
|
11
|
КОММУНАРОВЕЦ
|
14
|
1
|
1
|
12
|
58-112
|
4
|
Третья группа
ВПУ-21 - PARTYzan - 6:7 (Кононец - 3, Попроцкий, Билыч, Питаренко - Шевцов - 3, Носиков - 2, Раштын, Кошевой). «Терновка» - «Искра» - 6:4 (Тофан - 3, Жиленков, Баландюк, Вельчев - Барков - 4). «Ника-Тера» - УСБУ - 3:8 (Челухов, Ананьев, Медлярский - Гаврилов - 7, Палиенко). «Терновка» - «Кобера» - 8:7 (Тофан - 4, Жиленков - 2, Иванов, Баландюк - Григорьев - 3, Синчук - 2, Кузьмин, Ницуляс).
Бомбардиры: Сарафин («Приват») - 67, Гаврилов (УСБУ) - 63, Тофан («Терновка») - 59, М. Тачанский (А 2637) - 48, Борзов (ВПУ-21) - 34, Медлярский («Ника-Тера») - 31, Чаленко, Шмундяк (оба - «Инваспорт»), М. Савинов («Вымпел»), Роенко («Трансаммиак») - по 28, Палиенко (УСБУ) - 27, Кректун («Ника-Тера»), Рябоконь («Приват») - по 26, Бурцев («СиБалк»), Власик («Терновка»), Ницуляс («Кобера») - по 25, Пузенко («Порт-элеватор») - 23, Козлов («Искра») - 22, Амирян («СиБалк»), Коновалов, Силяков (оба - «Эвери») - по 21, Малий («Спортинг») - 20.
|
Группа 3
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
ТРАНСАММИАК
|
16
|
14
|
0
|
2
|
99-59
|
42
|
2
|
ПРИВАТ
|
16
|
13
|
1
|
2
|
146-62
|
40
|
3
|
А 2637
|
15
|
11
|
2
|
2
|
133-76
|
35
|
4
|
ЭВЕРИ
|
16
|
11
|
2
|
3
|
98-68
|
35
|
5
|
УСБУ
|
16
|
10
|
3
|
3
|
111-79
|
33
|
6
|
СИБАЛК
|
16
|
9
|
2
|
5
|
127-101
|
29
|
7
|
ТЕРНОВКА
|
16
|
9
|
1
|
6
|
103-83
|
28
|
8
|
НИКА-ТЕРА
|
15
|
8
|
2
|
5
|
95-91
|
26
|
9
|
КОБЕРА
|
16
|
8
|
1
|
7
|
105-100
|
25
|
10
|
ПОРТ-ЭЛЕВАТОР
|
16
|
7
|
3
|
6
|
107-81
|
24
|
11
|
СПОРТИНГ
|
16
|
6
|
2
|
8
|
81-81
|
20
|
12
|
ИНВАСПОРТ
|
16
|
5
|
4
|
7
|
104-95
|
19
|
13
|
ИСКРА
|
16
|
6
|
1
|
89
|
88-84
|
19
|
14
|
ВПУ-21
|
16
|
2
|
0
|
14
|
88-153
|
6
|
15
|
PARTYZAN
|
16
|
2
|
0
|
14
|
66-137
|
6
|
16
|
ОНИКС
|
16
|
1
|
0
|
15
|
76-158
|
3
|
17
|
ВЫМПЕЛ
|
16
|
1
|
0
|
15
|
62-181
|
3
|