В Вознесенском районе бабушку после пыток двое изуверов сожгли живьем

Комментарии:
В воскресенье в село Вознесенского района внук наведался к своей 77-летней бабушке. К его удивлению, дверь дома была плотно закрыта, но не заперта. Он толкнул ее, и в лицо юноше полыхнуло огнем!
Пламя потушили быстро - пожарным помогли соседи. Но когда из комнаты вынесли обгоревший труп, стало понятно, что не только огонь стал причиной смерти. У несчастной были связаны ноги, а судмедэксперт установил, что у убитой были травмы головы, переломы ребер, рук и грудной клетки.
Почти сутки искали извергов. Пенсионерка мало с кем общалась, жила довольно далеко от соседних домов, поэтому выяснить что-либо о ночном кошмаре было затруднительно.
В конце концов в преступлении заподозрили двух 25-летних односельчан убитой. Они поехали в столицу на заработки, и их родственники уверяли сотрудников милиции, что парней давно нет в селе. Однако были доказательства причастности «заробитчан» к преступлению.
Подозреваемых задержали, когда они уезжали на автобусе из села. Эта парочка нагрянула в дом на окраине в поисках легкой наживы. Требуя деньги, мерзавцы пытали пенсионерку, выламывали ей руки, ломали грудную клетку. Шаря по комнатам, палачи нашли аж 500 гривен! После этого нелюди связали пенсионерке ноги, обложили ее шторами и подожгли, сообщили в отделе по связям с общественностью Николаевского облУМВД.