Бокс. "Украинским атаманам" засчитали техническое поражение за неявку на бой

Комментарии:
Из-за консульских проволочек "Украинские атаманы" не улетели в США и лишились в чемпионате WSB трех очков

На минувшей неделе в чемпионате Всемирной серии бокса состоялся девятый тур. Матч  "USA Knockouts" и "Украинских атаманов" не состоялся, поскольку украинцы слишком поздно получили визы в американском консульстве.
Украинской команде засчитано техническое поражение. Кроме того, с нее сняли три очка. Таким образом вопрос выхода в 1/4 финала для "атаманов" вновь актуален. Теперь у них всего 11 очков и лишь два пункта преимущества перед "Немецкими орлами" - единственным соперником в борьбе за четвертое, "проходное", место.
Все решится 1 марта. В последнем туре "Украинские атаманы" в сильнейшем составе (на матч заявлены олимпийские чемпионы Василий Ломаченко и Александр Усик) на выезде встретятся с "Британскими львиными сердцами", а "Немецкие орлы" отправятся в Астану в гости к лидеру группы "Астана Арланс".
Кстати, "Астана арланс", которая уже обеспечила себе место в плей-офф, в девятом туре проиграла в Милане "громам" со счетом 1:4. Николаевец Сергей Деревянченко не боксировал. Как сообщил "Николаевским новостям" главный тренер "волков" Сергей Корчинский, Деревянченко и другие лидеры команды отправлены в отпуск и выйдут на ринг уже в четвертьфинале.