Конкурс на лучшую спортивную газету, учрежденный «Николаевскими новостями», выиграла «Айлама»

Комментарии:
Николаевские медики участвовали в «Играх настоящих горожан».
В ВПУ №21 состоялась зимняя спартакиада среди стоматологических лечебных учреждений города Николаева по программе «Игр настоящих горожан».
Первыми на старт спортивного многоборья вышли семьи. В младшей группе (родители с детьми 5-6 лет) весь пьедестал заняли представители предприятия «Медента». Это семьи Мазуренко, Шербининых и Тимошенко. Среди родителей с детьми 7-8 лет в тройке лучших семьи Зозулей (областная стоматполиклиника), Серковых (стоматкомплекс «Аверон») и Мащенко (городская детская стоматполиклиника). Среди родителей с детьми 9-10 лет победила семья Петуховых («Медент»), призеры - семьи Саплевых (облстоматполиклиника) и Белодедов («Айлама»).
Турнир по настольному теннису выиграла команда городской детской стоматологии (капитан Оксана Мотовилова). В шашках не было равных городской детской стоматполиклинике (капитан Михаил Медведев). Сотрудники стоматологического салона «Аверон» выиграли турнир по дартсу (капитан Сергей Серков). В волейболе первенствовала областная стоматологическая больница (капитан Олег Харитонов).
В общекомандном зачете победителем спартакиады третий год подряд стала команда Николаевской городской детской стоматологической поликлиники (главврач Евгений Смельницкий). На втором месте областная стоматологическая больница (председатель профкома Галина Остащенко), на третьем - «Аверон» (директор Любовь Ритер).
Кубок за лучшую спортивную газету, учрежденный «Николаевскими новостями», выиграло ЧП «Айлама» (редактор Елизавета Грачева). Уверенно справилась с проведением спартакиады судейская коллегия во главе с Дмитрием Титушиным.
Участники благодарны городскому управлению по делам физкультуры и спорта и центру «Спорт для всех» за помощь в проведении стартов.

Александр Токаренко, председатель городской общественной организации ФСО «Спартак»