Арбузинский массажист решил обласкать рецидивиста и поплатился за это жизнью

Комментарии:
В Арбузинском районе  57-летнего мужчину зарезали в его доме. Медэксперт насчитал на его теле  более тридцати ножевых ран.
По подозрению в убийстве задержан 36-летний житель соседней области, который провел в местах лишения свободы более 15 лет. Он рассказал правоохранителям как было дело. Будущую жертву ему порекомендовали как прекрасного массажиста. Он  по телефону записался  на прием и приехал к нему домой на процедуры.
Массажист действительно знал свое дело, и пациент уже подумывал назначить следующую встречу, когда почувствовал, что медицинская процедура начинает приобретать довольно неприкрытый интимный характер.
Быстро поднявшись, 36-летний пациент не стал выяснять причины такого «теплого» отношения к своей персоне, а сразу начал бить массажиста. Не помня себя от ярости, пациент схватил нож, лежавший на столе, и искромсал хозяина.
Теперь рецидивисту, у которого последняя отсидка была  за разбойное нападение, светит очередной крупный срок - от 7 до 15 лет, сообщили в отделе по связям с общественностью Николаевского областного управления милиции.