15 депутатов Николаевского горсовета не прогуляли в минувшем году ни одной сессии

Комментарии:
В аппарате Николаевского городского совета проанализировали явку депутатов на сессии в ушедшем году. Есть и «отличники», и злостные прогульщики, сообщает сайт Novosti N.
Сначала о последних. Ни разу (!) не побывали на заседаниях регионалы Анатолий Блащук и Алексей Цымбал, а также «фронтовик» Олег Богомаз. Олимпийскую чемпионку по фехтованию Ольга Харлан в сессионном зале видели дважды. Очевидно, занятость на тренировочных сборах и международных соревнованиях отнимает  у спортсменки львиную долю времени.
Лишь на четверти всех заседаний присутствовал представитель «зеленых» Сергей Литвак. Показатель 35 процентов у Игната Коробко и Андрея Мышкина («Фронт змін»), а также Александра Курченко («Батькивщина»). Также менее половины сессий посетили Николай Кухмай, Игорь Качный и Константин Масленников из Партии регионов, Михаил Беркан из «Третьей силы».
А теперь о самых дисциплинированных. Всего одно-два заседания  пропустили регионалы Николай Вороненко, Сергей Жайворонок, Сергей Мотуз, Юрий Овчаренко и Владимир Цыпляев, коммунист Вячеслав Николашин, Татьяна Суслова из «Третьей силы» и беспартийный Олег Солтыс.
Но есть и такие, у кого нет ни одного прогула! Это 14 представителей Партии регионов -  Артем Ильюк, Андрей Агнянников, Максим Бекало, Владимир Гольтер, Олег Грипас,Тамара Дубинец, Игорь Копейка, Владимир Коренюгин, Олег Крисенко, Александр Медведев, Зинаида Моторная, Владимир Худяков, Алексей Целищев и Анатолий Шмалько. А 15-й «отличник» - Вячеслав Карцев из партии «Справедливость» .