Две николаевские телекомпании и руховская газета после "застолья"не могли поделить пьедестал

Комментарии:

На ХIV Спартакиаде работников средств массовой информации Николаевской области

16 февраля. XIV спартакиада работников средств массовой информации Николаевской области. НУК имени адмирала С. Макарова. Настольный теннис. Лично-командное первенство. 11 команд. 34 участника. Главный судья - мастер спорта СССР Владимир Ключко.
Организатор соревнований -  Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов. Поддержка - областная организация ФСО «Украина», Николаевское областное отделение НОК Украины, компания «Сандора», Николаевское отделение  «Сан Инбев Украина».


Командный зачет
1. НИС-ТВ
2. «Український південь»
3. НКТВ
4. Телеканал «Николаев»
5. «Николаевские новости»
6. Областная типография
7. «Шамрай»
8. Колледж прессы и телевидения
9. «Краєвид»
10. Пресс-служба облУМВД
11. «Южная правда»
Личное первенство
1. А. Подречнев (НКТВ)
2. О. Попелышко (НИС-ТВ)
3. М. Мосензов (НКТВ)
4. С. Прудников («Шамрай»)
5-8. Д. Райлян (колледж прессы и телевидения)
А. Рыбаков («Николаевские новости»)
Д. Кучеренко («Краєвид»)
Ю. Вишневский («Український південь»)

Впервые николаевские журналисты провели свой турнир по настольному теннису в стенах Национального университета кораблестроения имени С. Макарова. К их услугам был просторный зал, в котором разместились сразу семь столов. Есть где разбежаться-разыграться! За такие комфортные условия участники благодарили завкафедрой физвоспитания университета Александра Яцунского.


Клацни на все фото

Что касается самих турнирных баталий, то в финальной пульке сразу три команды набрали равное число побед! Главному судье Владимиру Ключко, кстати, победителю чемпионата Вооруженных Cил СССР по настольному теннису, пришлось считать все «забитые-пропущенные». В результате второй год подряд победу праздновала телекомпания НИС-ТВ, в составе которой играли Олег Попелышко, Александр Колчанов и Александр Мушкей. «Серебро» у газеты «Український південь» - в этой команде играли Юрий Вишневский, Олег Гилякин, Максим Громовой и Петр Евтушок. «Бронза» у НКТВ. Чуть-чуть удачи в решающих поединках не хватило телеканалу «Николаев», который сражался без своей первой ракетки оператора Артема Белибова. У него в этот день были съемки. Зато сыграл за «Николаев» тележурналист Сергей Розумяк, который продемонстрировал, что умеет выигрывать не только в своем коронном бадминтоне.
А у «Николаевских новостей» фортуна в решающий момент отвернулась от члена АСЖУ Артема Рыбакова, который после турнира пообещал восстановить свои былые теннисные кондиции и в следующем году показать привычный высокий класс.
В личном турнире чуть не сотворил сенсацию Олег Попелышко. Игрок НИС-ТВ в полуфинале обыграл прошлогоднего победителя Михаила Мосензова из НКТВ, а в финале едва не праздновал победу над другим представителем команды кабельного телевидения Андреем Подречневым. Попелышко выиграл первую партию, долго вел во второй, но… Чемпионом, причем, не в первый раз стал его молодой соперник.
После турнира победители и призеры были рады сочным призам от компании «Сандора». А Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов благодарит завкафедрой физвоспитания НУК Александра Яцунского за помощь в организации соревнований.

 
 
 
После 2 видов спартакиады СМИ
1
2
3
4
5
6
О
1
Телекомпания НИС-ТВ
1
 
1
   
 
5
2
Типография «ШАМРАЙ»
1
         
9
3
Газета «УКРАЇНСЬКИЙ ПІВДЕНЬ»
 
1
   
1
 
9
4
Телекомпания НКТВ
   
1
   
1
11
5
Газета «НИКОЛАЕВСКИЕ НОВОСТИ»
     
1
1
 
11
6
Газета «ЮЖНАЯ ПРАВДА»
 
1
       
15
7
Телеканал «НИКОЛАЕВ»
     
1
   
15
8
ОБЛАСТНАЯ ТИПОГРАФИЯ
         
1
16
9
Телекомпания «КРАЄВИД»
           
18
10
Колледж прессы и ТВ 
           
23
11
Пресс-служба облУМВД
           
24
12
Газета «МАКЛЕР»
           
41
13
Газета «ВЕЧЕРНИЙ НИКОЛАЕВ»
           
42
14
Журнал «ГОРОЖАНИН»
           
45
15
Сборная ПРЕСС-СЛУЖБ
           
60
15
Газета «НИКОЛАЕВСКИЙ БИЗНЕС»
           
60
16
Пресс-служба горисполкома
           
60