Под николаевской «крышей» состоялся всеукраинский турнир по пляжному волейболу

В Николаевской ДЮСШ №5 состоялся  всеукраинский турнир по пляжному волейболу в помещении среди юношей. Участвовали 12 команд из Николаева, Херсона, Каховки и Новой Каховки.
В младшей возрастной группе третье место заняли Станислав и Владислав Глазко из Николаевской ДЮСШ №5. В матче за первое место сошлись ребята из Каховки и Новой Каховки. Новокаховцы Александр и Евгений Бойко со счетом 2:0 обыграли Дмитрия Коротаева и Романа Андреева.
В старшей возрастной группе третьей финишировала команда из ДЮСШ №5 (Константин Милищук и Александр Дрыга). В игре за первое место Сергей Стасенко и Глеб Авраменко из Херсона со счетом 2:0 обыграли воспитанников ДЮСШ №5 Артема Шлычкина и Руслана Переяслава. Подготовил николаевских спортсменов тренер Вадим Бахматов.
Победители и призеры награждены грамотами и медалями от организаторов - дирекции ДЮСШ №5. Также все участники получили сладкие призы от ассоциации пляжного волейбола в Николаевской области и администрации Центрального района.

Геннадий Глазков, главный специалист по физической культуре и спорту райгосадминистрации Центрального района