МФК «Николаев» в товарищеском матче переиграл новокаховскую «Энергию»

Несколько минут назад на искусственном поле Центрального городского стадиона завершился товарищеский матч МФК «Николаев» и новокаховской «Энергии».
В первом тайме наша команда играла в таком составе: Товт, Яблонько, Тарасенко, Леонидов, Дудник (последний клуб запорожский «Металлург»), Владов, Голенков, Ковалев, Чорний, Гудзикевич, Бобаль (Решоткин, 28).
Во втором тайме у МФК «Николаев» на поле вышли Васильев, Гнездилов (алчевская «Сталь-2»), Коваленко, Литвяк, Власюк (ФК «Севастополь-2»),Соботюк, Озюм, Бессалов (ФК «Полтава»), Чучман, Жуков, Решоткин. В середине тайма Гнездилова и  Решоткина заменили Сокол («Динамо-2») и Свинар (ФК «Севастополь-2») соответственно.
Уже на 2-й минуте Ковалев был сбит в штрафной, и Бобаль безукоризненно исполнил пенальти. 1:0. А на 41-й минуте уже сам Ковалев угодил в объятия партнеров по команде.  Андрей с линии штрафной вколотил мяч в левую девятку! 2:0. Счет не изменился до конца поединка.
11 февраля МФК «Николаев» в 12.00 на искусственном поле Центрального городского стадиона сыграет с ФК «Одесса».