В Николаевской мэрии разыгралась настоящая семейная драма

Комментарии:
Сегодня в Николаевской мэрии заседание комиссии по защите прав детей прервали пронзительные крики в холле!
...Марина и Дима в прошлом муж и жена. Их семилетняя дочь Даша (все имена изменены) живет с мамой, но очень много времени проводит с папой на праздниках и каникулах. После очередного визита к папе Даша не захотела возвращаться домой: у нее не складывались отношения с новым мужем мамы. Ситуацию рассмотрела опекунская комиссия города, в котором живет отец Даши. Психологи посоветовали девочке ехать домой.
- Если бы вы видели, как Даша кричала, как просила не отдавать ее маме! - рассказывала в слезах мама Димы.
Но девочку отдали. С тех пор Дима дозвониться к дочери не мог, Марина оградила ее от общения не только с папой, но и с собственными родственниками. И  отказывает во встрече с внучкой даже своей матери! Ребенок изолирован, а причина, по словам родственников, в том, что Марина не хочет, дабы кто-нибудь узнал что-то о ее жизни.
Члены комиссии ознакомились со сложившейся в этой бывшей семье ситуацией и единогласно решили: половину свободного времени Даша будет проводить в другом городе с папой, бабушкой и дедушкой. Марина, выслушав такой вердикт, заявила, что это должен решать суд. Выйдя из зала, Дима предложил решить вопрос без лишних эмоций. В ответ получил удар по голове от отчима Даши. Тут же подоспела «подмога»: друг новоиспеченного мужа держал Дмитрия, а обидчик «отстаивал» интересы Марины. Положить конец драке пыталась охрана мэрии, вызвали милицию.
Кстати, родственники Марины недавно нашли в интернете объявление: мать Даши в откровенных нарядах... ищет мужа за границей, указывая в анкете, что имеет малолетнюю дочь.
А Дмитрий после сегодняшнего инцидента, убедившись, что дочь находится не только в неблагоприятной психологической обстановке, а и в опасности, решил, что будет просить суд отдать Дашу на воспитание ему. Ведь жить с папой хочет и сама девочка, сообщает сайт Николаевского горсовета.