Снег сошел, да здравствует зимний футбол!

Зимний чемпионат Николаевской области по футболу.
После недельной паузы, вызванной снежной стихией, возобновился зимний чемпионат Николаевской области по футболу. Главный судья соревнований  Владимир Миланич сообщил «Николаевским новостям» результаты.

Высшая лига
3 февраля. «Энергия» - «Первомайск» - 2:0.
У «Энергии» в первом тайме отличился Васильев, во втором - Рябцев. Николаевцы доминировали весь матч, ряд моментов не использовали Костюк и Гранковский. У первомайцев был заметен форвард Дмитрий Булах, ранее поигравший в МФК «Николаев» и... «Энергии».
3 февраля. «УкрНива» (Березанка) - МФК «Николаев-2» - 3:5.
С «хоккейным счетом» сыграли вторая команда МФК «Николаев» и березанская «УкрНива». У победителей хет-трик сделал вышедший на поле во втором тайме Носов, еще два мяча забил Янченко.
2 февраля. «Тепловик» (Южноукраинск) - «Варваровка» - 0:1.
Под занавес матча вырвала победу «Варваровка». Единственный мяч «Тепловику» забил Пасхалов.
2 февраля. «Торпедо» - «Степовое» - 3:1. 3 февраля. «Каскад» - «Автомобилист» - 3:0.

Первая лига «А»
2 февраля. «Торпедо-97» - «Судостроитель» - 0:1, «Ингулец-УКИЗС» (Снигиревка) - «Новая Одесса» - 3:0. 3 февраля. «Лия» (Сухой Еланец) - «Торпедо-98» - 0:0.