21:2 - кому беда, кому победа
Чемпионат города Николаева по футзалу.
Высшая лига
«Динамо» - «Энергия» - 2:6 (Кузьмищев, Гафтуняк - Марченко, Смук, Андреев - по 2). «Судостроитель» - «Генрих Шульц» - 0:4 (Янушкевич - 3, Музыка). «Могилянка» -«Автомир» - 0:15.
Бомбардиры: Маркитан («Автомир») - 20, Шпартко («Жилремстрой-Ника») - 16, Марченко («Энергия») - 15, Криворучко («Жилремстрой-Ника»), Музыка («Генрих Шульц») - по 14, Вяч. Куянов («Автомир»), Янушкевич («Генрих Шульц») - по 13, Шевченко («Жилремстрой-Ника»), Гафтуняк («Динамо») - по 12, Червоный («Горгаз») - 11, Кокол («Энергия»), Шелест («Динамо») - по 10.
Первая группа
SeaLine - «Слободка» - 7:2 (Бабейко - 3, Тягий, С. Мамчур - по 2 - Забара, В. Барский). «Инисс» - «ИнтерСпорт» - 8:8 (Сухов - 3, Полищук - 2, Джемерчук, Магаляс, Волосюк - Подтоптаный - 4, Радиола - 2, Тымкив, Шарабура). «Олимп» - «Такси 1553» - 3:4 (Липовой, Савченко, Сушков - Король - 2, Мунч, Капустин). «Белый камень» - «Футбольный клуб» - 9:5.
Бомбардиры: Булах («Белый камень») - 22, Буряк («Олимп») - 21, Тягий (Sealine) - 20, Процишен («Белый камень») - 17, Аверин, Сухов (оба - «Инисс») - по 16, Борисов («Футбольный клуб») - 15, Велиев («Белый камень») - 14, Дубров («Олимп»), А. Мамчур (Sealine), Полищук («Инисс») - по 12, Диденко («ИнтерСпорт»), Мастепанов, Гриценко (оба - «Старый ж/д»), В. Барский («Слободка»), Егорычев («Футбольный клуб»), Король - по 11, Горошко (оба - «Такси 1553»), С. Мамчур (Sealine), Подтоптаный, Шарабура (оба - «ИнтерСпорт»), Сушков («Олимп») - по 10.
Вторая группа
«Такси 1544» - «Сандора» - 3:8 (Можейко - 2, Косенко - Савчак - 3, Галько, Фишман - по 2, Непомнящий). «Коммунаровец» - «ГрАвт» - 6:12 (Сиводняев - 3, Сокол - 2, Кучеренко - Кирик - 6, С. Чуйко - 3, В. Чуйко, Тимощенков, Демидов). «Авангард» - «Фортуна» - 7:7 (Томин - 3, Ермаков, Гончаров, Галдун, Мельников - Е. Мамчур - 3, В. Мамчур - 2, Матвиенко, Мамадли).
Бомбардиры: Можейко («Такси 1544») - 24, Кирик («ГрАвт»), Фишман - по 18, Савчак (оба - «Сандора»), Соколюк (УГАИ) - по 17, Непомнящий, Галько (оба - «Сандора») - по 16, Галдун («Авангард») - 15, Соломонов («Горгаз-2»), Россошинский («Молодежный совет»), Федорченко («Педин») - по 14, Васев, Кукин (оба - «Молодежный совет») - по 13, Мирошников («Горгаз-2»), Сиводняев («Коммунаровец»), Матвиенко («Фортуна») - по 12, Солонар (УГАИ), Марьевич, Фоменко (оба - «Педин»), Сапунаров («Прушиньски») - по 11, Кузнецов («Коммунаровец») - по 10.
Третья группа
ВПУ-21 - «СиБалк» - 5:10 (Питаренко - 2, Попроцкий, Чугай, Каримов - Ткач - 3, Ярчук, Диденко - по 2, Калин, Лещенко, А. Бурцев). «Ника-Тера» - «Эвери» - 4:4 (Кректун - 3, Медлярский - Продун - 2, Силяков, Крыжановский). «Трансаммиак» - УСБУ - 5:4, «Инваспорт» - «Терновка» - 6:7, «Приват» - PARTYzan - 21:2 (Сарафин - 8, Рябоконь - 5, Кудин, Щербина, Д. Добровольский - по 2, А. Добровольский, Позняк - Раштын, Лощилов). «Кобера» - «Спортинг» - 8:6 (Григорьев, Сабодин - по 3, Кузьмин, Синчук - Малий - 5, Костюк). «Вымпел» - «Ника-Тера» - 4:11 (А. Савинов - 2, М. Савинов, Петровский - Игнатьев - 6, Медлярский - 3, Кректун, Челухов). «Эвери» - «Порт-элеватор» - 4:5 (Дрондель, Силяков, Крыжановский, Дорошев - Евдокимов - 2, Пузенко, А. Зозуля, Биневский). «Искра» - «СиБалк» - 6:7 (Барков - 3, А. Никулин - 2, Козлов - Ярчук - 3, Дегтяр - 2, Лещенко, Диденко).
Бомбардиры: Сарафин («Приват») - 49, Гаврилов (УСБУ) - 43, М. Тачанский (А 2637), Тофан («Терновка») - по 34, Медлярский - 27, Кректун (оба - «Ника-Тера») - 25, М. Савинов («Вымпел») - 23, Борзов (ВПУ-21), А. Бурцев («СиБалк») - по 22, Амирян («СиБалк»), Чаленко («Инваспорт»), Рябоконь («Приват») - по 21, Коновалов («Эвери»), Пузенко («Порт-элеватор») - по 20, Шмундяк («Инваспорт»), Палиенко (УСБУ) - по 19, Роенко («Трансаммиак»), Малий («Спортинг»), Козлов («Искра») - по 17.
«Динамо» - «Энергия» - 2:6 (Кузьмищев, Гафтуняк - Марченко, Смук, Андреев - по 2). «Судостроитель» - «Генрих Шульц» - 0:4 (Янушкевич - 3, Музыка). «Могилянка» -«Автомир» - 0:15.
Бомбардиры: Маркитан («Автомир») - 20, Шпартко («Жилремстрой-Ника») - 16, Марченко («Энергия») - 15, Криворучко («Жилремстрой-Ника»), Музыка («Генрих Шульц») - по 14, Вяч. Куянов («Автомир»), Янушкевич («Генрих Шульц») - по 13, Шевченко («Жилремстрой-Ника»), Гафтуняк («Динамо») - по 12, Червоный («Горгаз») - 11, Кокол («Энергия»), Шелест («Динамо») - по 10.
|
Высшая лига
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
АВТОМИР
|
10
|
8
|
1
|
1
|
77-30
|
25
|
2
|
ЭНЕРГИЯ
|
9
|
8
|
1
|
0
|
49-18
|
25
|
3
|
ЖИЛРЕМСТРОЙ
|
9
|
7
|
0
|
2
|
56-37
|
21
|
4
|
ГЕНРИХ ШУЛЬЦ |
11
|
5
|
1
|
5
|
51-42
|
16
|
5
|
ДИНАМО
|
10
|
4
|
1
|
5
|
47-51
|
13
|
6
|
СУДОСТРОИТЕЛЬ
|
9
|
2
|
0
|
7
|
23-45
|
6
|
7
|
МОГИЛЯНКА
|
9
|
2
|
0
|
7
|
39-74
|
6
|
8
|
ГОРГАЗ
|
9
|
0
|
0
|
9
|
23-68
|
0
|
Первая группа
SeaLine - «Слободка» - 7:2 (Бабейко - 3, Тягий, С. Мамчур - по 2 - Забара, В. Барский). «Инисс» - «ИнтерСпорт» - 8:8 (Сухов - 3, Полищук - 2, Джемерчук, Магаляс, Волосюк - Подтоптаный - 4, Радиола - 2, Тымкив, Шарабура). «Олимп» - «Такси 1553» - 3:4 (Липовой, Савченко, Сушков - Король - 2, Мунч, Капустин). «Белый камень» - «Футбольный клуб» - 9:5.
Бомбардиры: Булах («Белый камень») - 22, Буряк («Олимп») - 21, Тягий (Sealine) - 20, Процишен («Белый камень») - 17, Аверин, Сухов (оба - «Инисс») - по 16, Борисов («Футбольный клуб») - 15, Велиев («Белый камень») - 14, Дубров («Олимп»), А. Мамчур (Sealine), Полищук («Инисс») - по 12, Диденко («ИнтерСпорт»), Мастепанов, Гриценко (оба - «Старый ж/д»), В. Барский («Слободка»), Егорычев («Футбольный клуб»), Король - по 11, Горошко (оба - «Такси 1553»), С. Мамчур (Sealine), Подтоптаный, Шарабура (оба - «ИнтерСпорт»), Сушков («Олимп») - по 10.
|
Группа 1
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
БЕЛЫЙ КАМЕНЬ |
10
|
8
|
0
|
2
|
88-75
|
24
|
2
|
SEALINE
|
10
|
7
|
0
|
3
|
69-40
|
21
|
3
|
ИНТЕРСПОРТ
|
10
|
6
|
2
|
2
|
64-52
|
20
|
4
|
ФУТБ. КЛУБ |
10
|
6
|
0
|
4
|
59-48
|
18
|
5
|
ТАКСИ 1553 |
9
|
5
|
1
|
3
|
44-38
|
16
|
6
|
ОЛИМП
|
10
|
3
|
3
|
4
|
65-65
|
12
|
7
|
ИНИСС
|
10
|
3
|
1
|
6
|
65-82
|
10
|
8
|
СЛОБОДКА
|
11
|
2
|
0
|
9
|
49-68
|
6
|
9
|
СТАРЫЙ Ж/Д |
9
|
0
|
1
|
8
|
42-81
|
1
|
Вторая группа
«Такси 1544» - «Сандора» - 3:8 (Можейко - 2, Косенко - Савчак - 3, Галько, Фишман - по 2, Непомнящий). «Коммунаровец» - «ГрАвт» - 6:12 (Сиводняев - 3, Сокол - 2, Кучеренко - Кирик - 6, С. Чуйко - 3, В. Чуйко, Тимощенков, Демидов). «Авангард» - «Фортуна» - 7:7 (Томин - 3, Ермаков, Гончаров, Галдун, Мельников - Е. Мамчур - 3, В. Мамчур - 2, Матвиенко, Мамадли).
Бомбардиры: Можейко («Такси 1544») - 24, Кирик («ГрАвт»), Фишман - по 18, Савчак (оба - «Сандора»), Соколюк (УГАИ) - по 17, Непомнящий, Галько (оба - «Сандора») - по 16, Галдун («Авангард») - 15, Соломонов («Горгаз-2»), Россошинский («Молодежный совет»), Федорченко («Педин») - по 14, Васев, Кукин (оба - «Молодежный совет») - по 13, Мирошников («Горгаз-2»), Сиводняев («Коммунаровец»), Матвиенко («Фортуна») - по 12, Солонар (УГАИ), Марьевич, Фоменко (оба - «Педин»), Сапунаров («Прушиньски») - по 11, Кузнецов («Коммунаровец») - по 10.
|
Группа 2
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
ПЕДИН
|
9
|
7
|
1
|
1
|
63-37
|
22
|
2
|
УГАИ
|
10
|
6
|
4
|
0
|
61-45
|
22
|
3
|
САНДОРА
|
10
|
7
|
0
|
3
|
72-61
|
21
|
4
|
ГОРГАЗ-2
|
10
|
6
|
2
|
2
|
53-39
|
20
|
5
|
МОЛОД. СОВЕТ
|
10
|
5
|
2
|
3
|
62-50
|
17
|
6
|
ТАКСИ 1544
|
10
|
5
|
2
|
3
|
50-49
|
17
|
7
|
ПРУШИНЬСКИ
|
8
|
3
|
0
|
5
|
33-41
|
9
|
8
|
ГРАВТ
|
10
|
3
|
0
|
7
|
47-59
|
9
|
9
|
ФОРТУНА
|
9
|
1
|
3
|
5
|
40-51
|
6
|
10
|
АВАНГАРД
|
9
|
0
|
3
|
6
|
42-58
|
3
|
11
|
КОММУНАРОВЕЦ
|
9
|
0
|
1
|
8
|
40-73
|
1
|
Третья группа
ВПУ-21 - «СиБалк» - 5:10 (Питаренко - 2, Попроцкий, Чугай, Каримов - Ткач - 3, Ярчук, Диденко - по 2, Калин, Лещенко, А. Бурцев). «Ника-Тера» - «Эвери» - 4:4 (Кректун - 3, Медлярский - Продун - 2, Силяков, Крыжановский). «Трансаммиак» - УСБУ - 5:4, «Инваспорт» - «Терновка» - 6:7, «Приват» - PARTYzan - 21:2 (Сарафин - 8, Рябоконь - 5, Кудин, Щербина, Д. Добровольский - по 2, А. Добровольский, Позняк - Раштын, Лощилов). «Кобера» - «Спортинг» - 8:6 (Григорьев, Сабодин - по 3, Кузьмин, Синчук - Малий - 5, Костюк). «Вымпел» - «Ника-Тера» - 4:11 (А. Савинов - 2, М. Савинов, Петровский - Игнатьев - 6, Медлярский - 3, Кректун, Челухов). «Эвери» - «Порт-элеватор» - 4:5 (Дрондель, Силяков, Крыжановский, Дорошев - Евдокимов - 2, Пузенко, А. Зозуля, Биневский). «Искра» - «СиБалк» - 6:7 (Барков - 3, А. Никулин - 2, Козлов - Ярчук - 3, Дегтяр - 2, Лещенко, Диденко).
Бомбардиры: Сарафин («Приват») - 49, Гаврилов (УСБУ) - 43, М. Тачанский (А 2637), Тофан («Терновка») - по 34, Медлярский - 27, Кректун (оба - «Ника-Тера») - 25, М. Савинов («Вымпел») - 23, Борзов (ВПУ-21), А. Бурцев («СиБалк») - по 22, Амирян («СиБалк»), Чаленко («Инваспорт»), Рябоконь («Приват») - по 21, Коновалов («Эвери»), Пузенко («Порт-элеватор») - по 20, Шмундяк («Инваспорт»), Палиенко (УСБУ) - по 19, Роенко («Трансаммиак»), Малий («Спортинг»), Козлов («Искра») - по 17.
|
Группа 3
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
1
|
ТРАНСАММИАК
|
13
|
11
|
0
|
2
|
80-50
|
33
|
2
|
ПРИВАТ
|
12
|
10
|
1
|
1
|
109-45
|
31
|
3
|
СИБАЛК
|
15
|
9
|
2
|
4
|
121-94
|
29
|
4
|
А 2637
|
11
|
9
|
1
|
1
|
95-57
|
28
|
5
|
ЭВЕРИ
|
13
|
8
|
2
|
3
|
80-59
|
26
|
6
|
УСБУ
|
11
|
6
|
2
|
3
|
79-58
|
20
|
7
|
НИКА-ТЕРА
|
10
|
6
|
2
|
2
|
79-60
|
20
|
8
|
ПОРТ-ЭЛЕВАТОР
|
13
|
5
|
2
|
6
|
84-71
|
17
|
9
|
СПОРТИНГ
|
11
|
5
|
2
|
5
|
63-62
|
17
|
10
|
КОБЕРА
|
11
|
5
|
1
|
5
|
70-69
|
16
|
11
|
ТЕРНОВКА
|
10
|
5
|
0
|
5
|
68-58
|
15
|
12
|
ИНВАСПОРТ
|
12
|
3
|
4
|
5
|
76-71
|
13
|
13
|
ИСКРА
|
11
|
4
|
1
|
6
|
61-57
|
13
|
14
|
ВПУ-21
|
10
|
2
|
0
|
8
|
62-102
|
6
|
15
|
ОНИКС
|
13
|
1
|
0
|
12
|
69-118
|
3
|
16
|
PARTYZAN
|
12
|
1
|
0
|
11
|
45-109
|
3
|
17
|
ВЫМПЕЛ
|
13
|
1
|
0
|
12
|
54-155
|
3
|