В Николаеве девушка со своим бойфрендом до полусмерти избила бывшего жениха

Комментарии:
Николаевские медики буквально достали с того света 24-летнего Дмитрия, которого до полусмерти избили его бывшая девушка со своим новым бойфрендом. О жестокости случившегося говорит хотя бы то, что в крови после избиения был даже потолок!
Дмитрий знал Анну давно и ухаживал за ней около трех лет. Более того, в минувшем году они даже подали заявление в загс.
- Мой отец уехал на море, и мы начали жить вместе. Я дал ей комплект ключей от квартиры,  - вспоминает Дима. Что не устраивало Анну в их отношениях, парень не понял до сих пор.
- У меня в тот день сломалась машина, и я остался дома. О том, что мы расстаемся, она мне сказала по телефону, когда я сидел в баре с друзьями. Еще сказала, что у нее новый парень.  В общем, не получилось разговора. Наговорили друг другу всякого. В какой-то момент трубку у нее выхватил новый хахаль. Со мной рядом тогда был брат. Он забрал у меня телефон и выключил. Меня завели после этого домой, - рассказывает парень.
Но дома Дима долго не сидел. Желая получить от любимой внятные объяснения, он отправился к ней, но дома ее не оказалось. Пообщавшись с матерью Анны, вернулся и лег спать.
- Проснулся от настойчивых звонков в дверь. На часах было начало пятого утра. Я встал, подошел к двери, глянул в глазок, а на площадке... Анна! У меня что-то екнуло в груди, подумал, что решила помириться. Открываю дверь, подвоха не чувствую. Ее ухажер, видимо, стоял у двери в сторонке, и его не было видно. Я пошел в комнату надеть шорты. Сделал несколько шагов и почувствовал неладное. Повернул голову и увидел, как в меня «летит» кулак! Дальше все помню урывками. Потом я два раза приходил в себя, но меня быстренько «выключали». Били оба. В какой-то момент она попыталась сдернуть с меня кольцо. Это был подарок покойной мамы. Я его не снимал, и оно буквально вросло в палец. Я попытался запихнуть руку под себя, пальцы в кулак сжимал, но она меня ударила, и ладонь рефлекторно разжалась. Она продолжила снимать кольцо, потом позвала своего дружка, и он меня опять вырубил, - рассказывает Дмитрий.
Взору родственников, пришедших утром, предстала крайне неприглядная картина. Разбросанные по коридору вещи, кровавые потеки по стенам, брызги крови на потолке, Дмитрий, лежащий в луже собственной крови. О том, с какой жестокостью били парня, свидетельствует выписной эпикриз из больницы скорой медицинской помощи. «Закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга II степени, травматическая гигрома в правой лобной области, гемосинус, перелом костей носа, перелом коронковой части зубов. Множественные ушибленные раны  лица, верхней и нижней губ, языка, слизистой полости рта». Такой букет травм зафиксировали в реанимации.
- В БСМП пролежал месяц. Врачи говорили отцу, что не выживу, но я выкарабкался. Начал ходить. Думали, что дурачком стану после такого, но, видите, не стал, - усмехнулся Дмитрий.
Уголовное дело по данному факту уже слушается в районном суде.
Новый бойфренд Анны Леонид, судя по всему, решил взять всю вину на себя и всячески выгораживает свою возлюбленную. Она по делу проходит в качестве свидетеля, с чем категорически не согласны ни сам избитый парень, ни его родственники.
На одном из судебных заседаний Леонид заявил, что Дмитрий угрожал Анне, и она его взяла с собой, поскольку боялась, что бывший возлюбленный ее побьет. Пострадавший это категорически отрицает.
Корреспондент «Николаевских новостей» попытался связаться и со второй стороной конфликта, но это ни к чему не привело. Леонид на сегодняшний день находится в СИЗО, а Анна сменила номер своего мобильного телефона. Звонки же на домашний телефон также ни к чему не привели - мать девушки, услышав о теме разговора, отказалась общаться наотрез.