1. Баскетбол - на каналах «Спорт»
  2. В чемпионате Испании «Фуэнлабрада» николаевца Гладыря уступила «Уникахе»
  3. Николаевская баскетбольная лига (НБЛ): уроки Епифанцева
  4. «Азовмаш» и БК «Донецк»: первые успехи в Единой лиге ВТБ
  5. У николаевского Express-Auto на мини-ралли «Кубок Лиманов» - «серебряный финиш»!
  6. Николаевская шахматистка Анастасия Рахмангулова - 9-я на чемпионате Украины
  7. Николаевцы Дмитрий Белозеров и Оксана Краско в Минске сыграли с лучшими бильярдистами мира
  8. Николаевские велогонщики Буц и Гречин в «Туре Хайнань»: 21-й и 47-й
  9. У «Варваровки» - «серебро» Чемпионат города Николаева по футболу
  10. Чемпионат города Николаева по мини-футболу собрал рекордное количество команд
  11. «Вороновка» впервые в своей истории выиграла кубок города Николаева по футболу!
  12. «Энергия» - чемпион Николаевской области!
  13. 23 октября определится обладатель суперкубка любительской лиги города Николаева по футболу
  14. Николаевский «Инваспорт» не сумел пробиться в финал чемпионата Украины
  15. Блохин уже тренирует «Динамо». По телефону
  16. Модель Бар Рафаэли всполошила почти всех подружек игроков «Барселоны»
  17. МБК Николаев - БК Одесса - 72:89
  18. Футбол. МФК «Николаев» - «Нефтяник» - 0:2
  19. Знаменитому Эвандеру Холифилду, которому Тайсон откусил ухо, на 50-летие вдруг приснилось, что он мутузит братьев Кличко
  20. Лыжники в погоне за BMW и новыми гонорарами
  21. Николаевские фристайлисты продолжат подготовку к кубку мира в Швейцарии
  22. У теннисистки Кати Симирякиной сразу три награды чемпионата страны
  23. Командный кубок города Николаева выиграли бадминтонисты «Юности» из НОК КДЮСШ
  24. Именинники большого спорта
  25. Николаевский борец-юниор Андрей Саченко был 7-м на чемпионате Украины
  26. Боксеры СДЮШОР №6 доминировали на юношеском чемпионате города Николаева
  27. Николаевская прыгунья в воду Диана Шелестюк на юниорском чемпионате мира заняла 8-е место
  28. Николаевский велогонщик Андрей Гривко на «Туре Пекина» был 46-м
  29. Николаевские байдарочники под занавес сезона победили на днепровской воде в Запорожье
  30. Николаевские фехтовальщики побеждали в Киеве и Запорожье
  31. Николаевцы - призеры чемпионата страны по пляжному волейболу среди университетов «Украина»
  32. В николаевском яхт-клубе провели последние в уходящем году состязания по парусному спорту
  33. Баскетбол. МБК Николаев - Химик - 64:80
  34. Руслан Забранский - и.о. президента МФК «Николаев»