В Новый год - без старых долгов!

Комментарии:
Вечер 21 декабря стал приятным и неожиданным сразу для нескольких жителей города Николаева. В двери их квартир постучались сказочный Дед Мороз со Снегурочкой. Да не просто так, а с подарками. Из своего волшебного мешка Дед Мороз доставал утюги и блендеры, а Снегурочка вручала удивленным горожанам настенные календари на 2013 год от ОКП «Николаевоблтеплоэнерго».
Именно это коммунальное предприятие подготовило сюрприз для николаевцев. Точнее, для тех из них, кто стал победителем предновогодней акции «В Новый год - без старых долгов!»
К своим добросовестным потребителям ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» всегда относится с благодарностью и вниманием. Пример тому - многолетняя акция «С теплом и любовью!», проводимая совместно с ТЭЦ по итогам отопительного сезона.
В этом году руководство предприятия решило не ждать окончания отопительного сезона, а поздравить лучших плательщиков с наступающим Новым годом. Победителями акции стали десять жителей Николаева, которые не имеют долгов за теплоснабжение. Конечно, добросовестных потребителей у предприятия гораздо больше. Директор ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» Владимир Березницкий подчеркнул, что более 60 процентов абонентов платят за тепло в полной мере. Это позволяет николаевским тепловикам, несмотря на все трудности, оставаться в числе лучших предприятий отрасли, вовремя закупать газ и обеспечивать своих абонентов качественной услугой. Но лотерея есть лотерея. Сначала выбрали всех абонентов, которые не просто не имеют долгов, а четко платят по счетам каждый месяц, а затем из их числа жребий определил десятерых счастливчиков.
Встречать Новый год без долгов - очень давняя и правильная традиция. Считается, что если вернуть все долги до нового года, то и новый год будет благополучным. Победители акции «В Новый год - без старых долгов!» в этом убедились. Как и в том, что чудеса случаются. И нужно для этого не так уж много - вовремя оплачивать услуги теплоснабжения. И, возможно, в следующий раз удача улыбнется и вам. Ведь это не последняя поощрительная акция этого предприятия.
ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» поздравляет всех горожан с наступающим Новым годом и желает здоровья, счастья, благополучия и достойной зарплаты!