В День Святого Николая в Каштановом сквере в 15.00 засияет огнями главная новогодняя елка города Николаева

Комментарии:
Город Николаев  украсят 14 праздничных новогодних елок, которые установят в разных районах. Напомним, что  главная городская елка засияет огнями 19 декабря на улице Советской в 15.00, когда начнется театрализованное действо под названием «Волшебная книга сказок».
В дни школьных каникул возле этой зеленой красавицы состоятся всевозможные праздничные мероприятия.
В Центральном районе установят четыре ели. Помимо  Советской, они будут радовать в Варваровке (улица Очаковская - угол Одесского шоссе, открытие 25 декабря), Матвеевке (улица Ленина, 1, 26 декабря) и Терновке (улица Софиевская, 18а, 25 декабря).
В Заводском районе елки пропишутся на площади у райгосадминистрации (улица Чигрина, 9, 21 декабря), у клуба «Каприка» (улица Чигрина, 11, 19 декабря), в детском городке «Сказка» (улица Декабристов, 22 декабря), в Малой Коренихе (улица Клубная, 19 декабря) и Большой Коренихе (улица Братьев Неживых, 4, 19 декабря).
В Ленинском районе хороводы у елочки можно будет водить опять-таки на площади у райгосадминистрации (проспект Октябрьский, 1, 19 декабря), у зоопарка (площадь Леонтовича, 1, 19 декабря) и на площадке возле районного дома творчества детей и юношества (улица Космонавтов, 128, 19 декабря).
Наконец, в Корабельном районе елки будут радовать глаз на площади возле дворца культуры «Металлург» (проспект Октябрьский, 19 декабря) и в Кульбакино (улица Радужная, 36, 19 декабря).
На площади Ленина в ночь с
31 декабря на 1 января горожан по традиции ожидает новогодний фейерверк!