Николаевский тренер Сергей Пучков может сменить в столичном «Арсенале» Леонида Кучука?

Комментарии:
Киевский «Арсенал» вторую часть чемпионата Украины может начать с новым главным тренером. В этом уверяет одно из интернет-изданий, по информации которого
5 декабря белорусский специалист Леонид Кучук и клуб подписали бумагу, согласно которой действующее соглашение тренера с «Арсеналом» заканчивается 31 декабря 2012 года.
По итогам осенней части чемпионата «Арсенал» после 18 туров занимает восьмое место. На вакантную должность рассматриваются кандидатуры Юрия Бакалова, Сергея Пучкова и Сергея Ковальца, пишет сайт.
Впрочем, сам наставник «Арсенала» Леонид Кучук опровергает слухи о том, что покинет киевский клуб. «Я в течение двух отпускных недель никому ничего не говорил об уходе из киевского клуба. Все это время находился в Одессе и ни с какой другой командой не вел переговоры. У меня контракт с «Арсеналом», - заявил он в субботу газете «Команда».
Поэтому слухи об отставке белорусского специалиста, возможно, оказались несколько преждевременны. По крайней мере, официальной информации о ней пока нет.
Также на днях появилась информация о том, что в услугах Кучука заинтересованы самарские «Крылья Советов».