На «Митьковских песнях» в городе Николаеве будут шить самую большую тельняшку в мире

В понедельник в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре состоялась пресс-конференция, посвященная мировому рекорду «Самая большая тельняшка» в рамках фестиваля «Митьковские песни-2012».
21 октября в 15.00 на танцплощадке парка «Лески» Николаевский городской рок-клуб и «Национальный реестр Украины» зарегистрируют мировой рекорд «Самая большая тельняшка». А на концерте прозвучат песни из советских кинофильмов и мультфильмов в исполнении лидера группы «Гра втемну» Анны Атлановой, актеров Николаевского академического украинского театра драмы и музыкальной комедии Вячеслава Кушикова и Татьяны Лавской, солистки группы «КиЧ» Анны Оховой, лидера группы «Травиас» Александра Рудакова, директора компании «Номинал-недвижимость» Ирины Руденко в сопровождении биг-бэнда под управлением Артема Новицкого. Кроме того, прозвучат стихи Аркадия Сурова. В конце вечера - конкурс и главный суперприз для зрителей.
Основные же события фестиваля «Митьковские песни-2012» состоятся 12 ноября в Русском театре. Кроме, непосредственно, концерта, состоятся выставка картин и мастер-класс Дмитрия Шагина, отца-основателя фестиваля, показ фильмов «Митьки никого не хотят победить» и «Митьки в Европе».

http://novinki-pesen.ru/