В районе Варваровки со дна Южного Буга вытянули разыскиваемый пять лет автомобиль с двумя скелетами

Комментарии:
В Николаеве, в районе Варваровского моста, мужчина увидел в Южном Буге сапог, вытащил его на берег и обнаружил внутри... человеческую кость!
Сотрудники Центрального райотдела милиции установили, что на дне реки находится автомобиль отечественного производства, а в салоне - скелеты двух человек. Проверка номерного знака, как сообщает  отдел по связям собщественностью Николаевского облУМВД, показала, что этот автомобиль находится в розыске с 2007 года по уголовному делу, возбужденному за совершение умышленного убийства.
Поверхностный осмотр останков судебно-медицинскими экспертами не выявил насильственных повреждений. В автомобиле очевидно, находились парень и девушка. Причем, учитывая, что парень был сыном офицера-правоохранителя, на его поиски были брошены все силы. Интересно, что тогда водолазы прочесали дно реки на огромной территории, но тело так и не нашли. Официальной версии произошедшего пока нет, но многие полагают, что, скорее всего, погибший проводил время с девушкой в машине на берегу реки, а затем по невыясненым причинам авто скатилось в реку. Увы, выбраться из ловушки ни парню, ни девушке не удалось.

Андрей ДВОРЕЦКИЙ,
 журналист