Трио «D-версия» для победы в шоу «Х-фактор» чуть-чуть не хватает николаевских голосов

Комментарии:
Совсем недавно на телеканале СТБ стартовало грандиозное вокальное шоу «Х-фактор». Каждую субботу зрители прикованы к экранам разнообразием номеров, голосов и талантов. У каждого уже есть свои фавориты, но мало кто знает нелегкий путь участников.
Крупнейшим экспериментом этого сезона стало создание чрезвычайного гармоничного трио «D-версия». Даниил Клягин, Вячеслав Ефремов и Назар Хассан постепенно завоевали внимание множества зрителей. Ребята пришли на проект и вступили в борьбу как сольные исполнители, и многие были озадачены их объединением в группу. Большинство не верили в то, что ребята смогут бороться в категории «Коллективы», но все сомнения развеялись после первого прямого эфира. Голоса этих конкурсантов не смогли оставить равнодушными никого, они словно давали крылья каждому слушателю. Основной чертой, выделяющей эту группу среди других участников, стала их искренность. При исполнении их номеров зрители верят им от первого и до последнего слова. Их умение как и зажечь зал энергией, так и погрузить его в глубокую меланхолию стало ключевой частью каждого прямого эфира.


Но несмотря на большую армию поклонников, ребята постоянно балансируют на грани. Что это - недостаток голосов фанатов или происки телеканала СТБ? Каждый день мы сталкиваемся с интернет-опросами на тему:
Кто, по вашему мнению, станет победителем проекта «Х-фактор»? Группа «D-версия» изначально удерживает лидирующие позиции, но на прямых эфирах постоянно попадает в номинацию. Можем ли мы полностью доверять системе голосования СТБ? Действительно ли все, кто назвал себя фанатами группы, голосуют? Известно лишь одно: если вам небезразлична дальнейшая судьба ребят в проекте - голосуйте!

Ольга ПОДГОРНАЯ,
 журналистка