Британская модель теперь претендует на игрока «Арсенала» Андрея Аршавина?

Комментарии:

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин заставил с новой силой обсуждать свою личную жизнь. Злые языки уверяют, что экс-игрок сборной России на грани ухода от своей гражданской жены Юлии, с которой он прожил девять лет и от которой у него трое детей - девочка и два мальчика, причем один из них появился только в августе.

Разлучницей называют британскую модель Лейлани Даудин. Участница конкурса «Мисс Вселенная», с 1999 года она снималась топлес на страницах  The Sun,  а в прошлом году засветилась и на страницах  издания Maxim.
Относительно личной жизни, Лейлани в свое время была помолвлена с двумя футболистами, а из последних ее отношений сообщалось о том, что она встречалась еще год назад с игроком «Ньюкасла» Стивеном Тэйлором. Что касается отношений с Аршавиным, то говорится о том, что роман с Даудин у россиянина мог начаться полгода назад, а из семьи, как сообщает «7 Дней», он ушел накануне рождения третьего ребенка.
С моделью Аршавина не раз замечали в различных лондонских заведениях, однако Юлия отказывалась верить сплетням. Только после того, как Аршавин решил ее покинуть, она впала в отчаяние. Общение они не прекратили только ради детей, а Юлия надеется все же вернуть мужа.