В Первомайске 37-летний папаша избил досмерти своего трехлетнего малыша

Комментарии:
В Первомайске трагически погиб трехлетний ребенок.
Накануне вечером малышу стало плохо.  28-летняя маме  увидела на теле сынишки синяки, но не придала этому значения. В три часа ночи мать пошла проверить, как чувствует себя ребенок, но тот был уже мертв.
Судмедэксперт предположил, что смерть могла наступить в результате полученных накануне телесных повреждений. На вопрос правоохранителей, при каких обстоятельствах ребенок их получил, мать ответить не смогла. Она сообщила, что днем ее не было дома, а с детьми находился ее 37-летний гражданский муж.
А по словам старших детей, «папаша» перед тем, как уйти из дома, бил их младшего братика.
Вскоре отец умершего ребенка  был задержан. Как сообщили в отделе по связям с общественностью Николаевского облУМВД, он уже привлекался к уголовной ответственности, а у самой мамаши четыре малолетних ребенка: двое от предыдущего брака и двое - от нынешнего возлюбленного. Семья  находится под наблюдением правоохранительных и социальных структур. Была информация, что они поколачивали своих деток. Недавно решался вопрос о лишении этой парочки родительских прав, однако комиссия решила, что есть возможность дать взрослым время для «исправления»...