Такие маленькие, но такие полезные!

Комментарии:
Знаете ли Вы, что секрет молодости уже раскрыт? Известно ли Вам, какой продукт входит в число наиболее полезных продуктов для мужского сексуального  здоровья? Найдена панацея от многих заболеваний! Решение проблем со здоровьем заложено в крошечных пятнистых перепелиных яйцах - природном уникальном и ценном продукте, который  способен обогатить организм необходимыми питательными веществами.
Вес перепелиного яйца составляет всего около 10 г. Несмотря на свои крошечные размеры, это кладезь целебных и биологически активных веществ. Перепелиные яйца по содержанию полезных веществ - превосходят куриные.
Американский журнал The Farmer's Voice обнародовал результаты исследования, согласно которым польза перепелиных яиц признана для лечения более 10 заболеваний: панкреатита, гастрита, язвенной болезни желудка и других желудочно-кишечных заболеваний. Перепелиные яйца также нормализуют кровяное давление, повышают уровень гемоглобина, очищают кровь, выводят радионуклиды.
Вся сила мужского здоровья в перепелиных яйцах!
В Болгарии считают, что перепелиные яйца - сильный стимулятор потенции. Специалисты установили, что по эффективности они превосходят таблетки виагры. Причина чудодейственного эффекта объясняется уникальным составом содержащихся в яйцах минеральных веществ и витаминов. Согласны с этим и в Германии, где мужчины для поддержания мужского здоровья откушивают натощак четыре сырых перепелиных яйца и запивают их столовой ложкой водки, настоянной на перегородках грецких орехов.
Секрет вечной молодости!
В европейской парфюмерной индустрии в изготовлении кремов и шампуней многих дорогостоящих марок используют перепелиные яйца. Ценители натуральной косметики уверены, что в перепелиных яйцах скрыт секрет омоложения.
Средство от многих недугов
Японские ученые после взрывов в Хиросиме и Нагасаки применяли чудо-перепелиные яйца как продукт, способствующий эффективному выведению радионуклидов из организма. Также они установили, что перепелиные яйца положительно влияют на развитие умственных способностей детей. Одним из негласных законов в Японии стало «...обязательное ежедневное употребление перепелиных яиц в пищевом рационе детей и, по возможности, взрослых (особенно мужского пола)».
Врачи-онкологи назначают перепелиные яйца в рацион питания для предупреждения мастопатии. За счет поднятия иммунитета достигается отличный эффект при профилактике рака.
Употреблять перепелиные яйца полезнее всего в сыром виде; как само яйцо, так и отдельно скорлупу. Сальмонеллы бояться не нужно - перепелиное яйцо надежно защищено от инфекционных заболеваний. Перепела не болеют сальмонеллезом вследствие высокой температуры тела.
Употребление перепелиных яиц также дает положительный эффект при расстройстве нервной системы, малокровии, гипертонической болезни, бронхиальной астме, сахарном диабете. Перепелиные яйца не вызывают аллергических реакций даже у тех людей, которым куриные яйца категорически запрещены.
Перепелиные яйца не только обладают прекрасными полезными веществами и целебными свойствами, это, к тому же, еще и очень вкусный продукт.
История употребления перепелиных яиц насчитывает сотни веков. Их полезные свойства упоминаются даже в египетских папирусах.
Считается, что первыми одомашнили перепелов еще в IX веке китайцы. В XIII веке этих миниатюрных птиц начали разводить в Японии. В наши края перепела были завезены в 1964 году из Югославии, но только сегодня мы по-настоящему задумались об уникальности перепелиных яиц. Их вклад в наше здоровье просто неоценим.