Конкурс николаевских педагогов «Новое имя» выиграл учитель труда из общеобразовательной школы №54 Николай Леонов

Комментарии:
В Николаеве состоялся финал городского конкурса учителей «Новое имя-2012».
Конкурс проходил в таких педагогических номинациях: учителя начальных классов, физической культуры, музыкального искусства и трудового обучения. Участвовали 15 педагогов из 13 николаевских учебных заведений.
По результатам трех этапов в финал вышли учитель музыкального искусства гимназии №4 Юлия Борсукевич, учитель начальных классов школы №65 Ольга Коваленко,  учитель физической культуры школы №53 Юлия Авраменко, учитель трудового обучения школы №54 Николай Леонов, учитель трудового обучения школы №28 Ирина Кондрацкая.
В финале педагоги представили свой предмет, проявили эрудированность, ответив на детский видеовопрос, взбодрили зрительный зал физической разминкой, игрой в волейбол и музыкальным караоке, который проводился среди групп поддержки участников. А в заключительном конкурсе «Шаг к звездам» учителя на сцене готовили, танцевали и мастерили.
Лавровый венок победителя достался учителю с золотыми руками Николаю Леонову, который покорил жюри своими веселыми выступлениями и поделками из дерева. Все финалисты получили и денежные премии, сообщает сайт Николаевского горисполкома.