13 ноября

«Жилремстрой» нацелился на чемпионство

Автор: Серый Вадим
Чемпионат города Николаева по футзалу.
Высшая лига
«Динамо» - «Генрих Шульц» - 4:4 (Куянов - 2, Хохлов, Шелест - Фролов - 2, Петрицкий, Белич). «Могилянка» - «Динамо» - 3:8 (Климко - 2, Юскевич - Шелест - 3, Куянов - 2, Хохлов, Остапенко, Чухарев). «Генрих Шульц» - «Жилремстрой» - 3:8 (Седагин - 2, Музыка - Криворучко - 3, Бонарь - 2, Долинский, Шевченко, Евдокимов).
Бомбардир: Кокол («Энергия») - 8.

Высшая лига
И
В
Н
П
М
О
1
ЖИЛРЕМСТРОЙ
4
4
0
0
26-15
12
2
ЭНЕРГИЯ
3
3
0
0
25-8
9
3
ДИНАМО
5
2
1
2
29-22
7
4
ГЕНРИХ ШУЛЬЦ
4
1
1
2
21-20
4
5
АВТОМИР
2
1
0
1
16-15
3
6
МОГИЛЯНКА
4
1
0
3
16-33
3
7
ГОРГАЗ
2
0
0
2
8-17
0
8
СУДОСТРОИТЕЛЬ
2
0
0
2
5-16
0

Первая группа
«Футбольный клуб» - «Такси 1553» - 2:4 (Рябченко, Борисов - Король - 3, Горошко). «Инисс» - «Слободка» - 10:5 (Аверин - 4, Ю. Волосюк, Полищук - по 2, А. Волосюк, Сухов - В. Барский - 3, И. Барский, Рудый). «Олимп» - «Белый камень» - 9:10 (Дубров - 4, Буряк - 3, Ткаченко, Сушков - Процишен - 4, Боровский, Велиев - по 2, Сторублевцев, Ляшенко).
Бомбардиры: Сухов («Инисс») - 9, Аверин («Инисс»), Буряк («Олимп») - по 7.

 Группа 1
И
В
Н
П
М
О
1
ТАКСИ 1553
4
2
1
1
14-4
7
2
БЕЛЫЙ КАМЕНЬ
2
2
0
0
18-14
6
3
ИНТЕРСПОРТ
3
2
0
1
16-12
6
4
ИНИСС
4
2
0
2
29-26
6
5
SEALINE
4
2
0
2
17-14
6
6
ФУТБ. КЛУБ
4
2
0
2
15-15
6
7
СЛОБОДКА
4
1
0
3
16-24
3
8
ОЛИМП
3
0
2
1
18-19
2
9
СТАРЫЙ Ж/Д
2
0
1
1
13-18
1

Вторая группа
«Молодежный cовет» - «Горгаз-2» - 6:8 (Кукин - 3, Е. Доманский, Васев, Кочнев - Грибов - 3, Соломонов, Мирошников - по 2, Таран). «Коммунаровец» - «Сандора» - 5:9.
Бомбардиры: Соломонов («Горгаз-2») - 10, Кукин («Молодежный совет») - 8.

Группа 2
И
В
Н
П
М
О
1
МОЛОД. СОВЕТ
5
3
1
1
31-23
10
2
САНДОРА
3
3
0
0
24-16
9
3
ГОРГАЗ-2
3
2
0
1
24-19
6
4
УГАИ
3
1
2
0
13-9
5
5
ТАКСИ 1544
2
1
1
0
10-4
4
6
ФОРТУНА
3
1
1
1
14-15
4
7
ПРУШИНЬСКИ
3
1
0
2
10-16
3
8
ГРАВТ
3
1
0
2
11-18
3
9
АВАНГАРД
3
0
1
2
14-16
1
10
ПЕДИН
0
0
0
0
0-0
0
11
КОММУНАРОВЕЦ
4
0
0
4
13-28
0

Третья группа
PARTYzan - «Инваспорт» - 1:8 (Надточий - Бодачев, Коноваленко, Чаленко - по 2, Онищенко, Шмундяк). «Приват» - «Трансаммиак» - 3:0 (Сарафин - 2, Рябоконь). «Искра» - «Инваспорт» - 5:5 (Козлов - 2, Пухта, Подречнев, Мындрул - Чаленко - 4, Шмундяк). СБУ - «Инваспорт» - 3:3. «Порт-элеватор» - «Кобера» - 8:3 (Пузенко - 5, Кошевой, Петренко, Беневский - Коваль, Сабодин, Донец). «Терновка» - «СиБалк» - 4:7 (Тофан - 3, Жиленков - Моря, Амирян - по 3, Иванюк). «Эвери» - «Вымпел» - 9:6 (Коновалов - 4, Концевой - 3, Шевчук, Силяков - Ивашкевич - 3, П. Савинов - 2, Петровский).
Бомбардиры: Тофан («Терновка»),  Гаврилов (СБУ) - по 20, Сарафин («Приват») - по 19.

 Группа 3
И
В
Н
П
М
О
1
СИБАЛК
5
5
0
0
47-26
15
2
ЭВЕРИ
5
5
0
0
42-24
15
3
ПРИВАТ
5
4
0
1
44-16
12
4
СБУ
4
3
1
0
31-16
10
5
ТРАНСАММИАК
4
3
0
1
18-14
9
6
ИНВАСПОРТ
4
2
2
0
29-17
8
7
А 2637 
3
2
0
1
29-15
6
8
ТЕРНОВКА
5
2
0
3
34-27
6
9
НИКА-ТЕРА
3
2
0
1
19-20
6
10
КОБЕРА
5
2
0
3
27-30
6
11
ПОРТ-ЭЛЕВАТОР
5
1
1
3
30-29
4
12
ИСКРА
4
1
1
2
19-24
4
13
СПОРТИНГ
3
0
1
2
13-17
1
14
PARTYZAN
3
0
0
3
11-26
0
15
ОНИКС
4
0
0
4
18-41
0
16
ВПУ-21
3
0
0
3
12-37
0
17
ВЫМПЕЛ
5
0
0
5
22-66
0


Просмотров:
comments powered by HyperComments