Чемпионат города Николаева по футзалу на полных оборотах
Чемпионат города Николаева по футзалу.
Высшая лига
«Автомир» - «Могилянка» - 12:5 (Кульбачук - 3, Куянов, Александров, Маркитан, Пасхалов - по 2, Швец - Юскевич - 3, Батюков, Скляров). «Энергия» - «Динамо» - 6:3 (Кокол, Андреев - по 2, Марченко, Смук - Хохлов, Шелест, Гафтуняк). «Жилремстрой» - «Горгаз» - 7:6 (Шпартко - 3, Шевченко, Криворучко, Муляр, Бонарь - Червоный - 4, Волошин, Демченко). «Генрих Шульц» - «Судостроитель» - 10:3 (Музыка, Фролов, Янушкевич - по 3, Кузнецов - Дрей - 2, Латий).
Бомбардиры: Кокол («Энергия») - 8, Шпартко («Жилремстрой») - 6.
Первая группа
«Такси 1553» - Sealine - 1:5 (Черпатюк - Вороненко - 2, Бабейко, Тягий,
С. Мамчур). «ИнтерСпорт» - «Футбольный клуб» - 2:5 (Шарабура, Белоус - Рябченко - 3, Шиманец, Егорычев). «Старый ж/д» - «Инисс» - 7:12 (Гриценко, Моторин - по 3, Русинов - Сухов - 5, Аверин - 3, Царюк - 2, Ю. Волосюк, Полищук). «Белый камень» - «Слободка» - 8:5 (Процышен, Велиев - по 2, Сторублевцев, Галстян, Боровский, Булах - И. Барский - 2, Авраменко - 2, Забара).
Бомбардиры: Сухов (ИНИСС) - 8, Пономаренко («ИнтерСпорт») - 5.
Вторая группа
«ГрАвт» - «Авангард» - 7:6 (С. Чуйко - 3, Рудаков - 2, Кирик, Гула - Галдун - 2, Ляшенко, Ермаков, Бобухов, Басов). «Прушиньски» - «Молодежный совет» - 2:9 (Услов, Бех - Россошинский - 3, Ев. Доманский - 2, Кукин, Кочнев, Ег. Доманский, Бородачев). УГАИ - «Фортуна» - 6:2 (Соколюк, Свердлов - по 2, Сиренький, Солонар - Е. Мамчур, Матвиенко). «Горгаз-2» - «Коммунаровец» - 8:4 (Соломонов, Мирошников - по 3, Грибов, Иванов - Сокол - 2, Кузнецов, Суббота).
Бомбардиры: Соломонов «Горгаз-2») - 8, Непомнящий («Сандора»), Матвиенко («Фортуна») - по 7.
Третья группа
«Порт-элеватор» - «СиБалк» - 8:9 (Кошевой - 4, Пузенко - 2, Тишкович - 2 - Данишевский - 3, Амирян - 3, Лещенко - 2, А. Бурцев). ВПУ-21 - «Приват» - 2:15 (Киримов, Конопец - Сарафин - 5, Добровольский - 3, Рябоконь, Пименов, Кудин - по 2, Рыбачук). «Трансаммиак» -
А 2637 - 5:3 (Дубов, Роенко - по 2, Лозовой - А. Бережевский, М. Тачанский, Д. Тачанский). «Ника-Тера» - «Инваспорт» - 8:13 (Медлярский - 4, Кректун, Ананьев, Игнатьев, Крамаренко - Шмундяк - 3, Коноваленко, Чаленко - по 3, Бодачев - 2, Логутов, Ан. Онищенко). «Спортинг» - «Порт-элеватор» - 5:5 (Литков - 4, Малий - Пузенко - 2, Швец, Тишкович, Орленко). СБУ - «Терновка» - 7:5 (Гаврилов - 4, Палиенко - 3 - Тофан - 5). «Вымпел» - «Кобера» - 5:12 (Савинов - 4, Кириченко - Сабодин - 7, Сингун - 3, Мамадли - 2, И. Данишевский - 6, М. Бурцев - 3, Амирян, А. Бурцев - по 2, Лещенко, Дегтяр - Прокопенко, Федоров, Косач). «Эвери» - «Искра» - 10:6 (Силяков - 3, Крыжановский, Продун, Коновалов - по 2, Концевой - Козлов - 2,
А. Никулин, Искоростенский, Мындрул, Дзысь).
Бомбардиры: Гаврилов (СБУ) - 19, Сарафин («Приват»), Тофан («Терновка») - по 17.
«Автомир» - «Могилянка» - 12:5 (Кульбачук - 3, Куянов, Александров, Маркитан, Пасхалов - по 2, Швец - Юскевич - 3, Батюков, Скляров). «Энергия» - «Динамо» - 6:3 (Кокол, Андреев - по 2, Марченко, Смук - Хохлов, Шелест, Гафтуняк). «Жилремстрой» - «Горгаз» - 7:6 (Шпартко - 3, Шевченко, Криворучко, Муляр, Бонарь - Червоный - 4, Волошин, Демченко). «Генрих Шульц» - «Судостроитель» - 10:3 (Музыка, Фролов, Янушкевич - по 3, Кузнецов - Дрей - 2, Латий).
Бомбардиры: Кокол («Энергия») - 8, Шпартко («Жилремстрой») - 6.
Высшая лига
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
|
1
|
ЭНЕРГИЯ
|
3
|
3
|
0
|
0
|
25-8
|
9
|
2
|
ЖИЛРЕМСТРОЙ
|
3
|
3
|
0
|
0
|
18-12
|
9
|
3
|
ГЕНРИХ ШУЛЬЦ
|
2
|
1
|
0
|
1
|
14-8
|
3
|
4
|
ДИНАМО
|
3
|
1
|
0
|
2
|
17-15
|
3
|
5
|
АВТОМИР
|
2
|
1
|
0
|
1
|
16-15
|
3
|
6
|
МОГИЛЯНКА
|
3
|
1
|
0
|
2
|
13-25
|
3
|
7
|
ГОРГАЗ
|
2
|
0
|
0
|
2
|
8-17
|
0
|
8
|
СУДОСТРОИТЕЛЬ
|
2
|
0
|
0
|
2
|
5-16
|
0
|
Первая группа
«Такси 1553» - Sealine - 1:5 (Черпатюк - Вороненко - 2, Бабейко, Тягий,
С. Мамчур). «ИнтерСпорт» - «Футбольный клуб» - 2:5 (Шарабура, Белоус - Рябченко - 3, Шиманец, Егорычев). «Старый ж/д» - «Инисс» - 7:12 (Гриценко, Моторин - по 3, Русинов - Сухов - 5, Аверин - 3, Царюк - 2, Ю. Волосюк, Полищук). «Белый камень» - «Слободка» - 8:5 (Процышен, Велиев - по 2, Сторублевцев, Галстян, Боровский, Булах - И. Барский - 2, Авраменко - 2, Забара).
Бомбардиры: Сухов (ИНИСС) - 8, Пономаренко («ИнтерСпорт») - 5.
Первая группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
|
1
|
ИНТЕРСПОРТ
|
3
|
2
|
0
|
1
|
16-12
|
6
|
2
|
SEALINE
|
4
|
2
|
0
|
2
|
17-14
|
6
|
3
|
ФУТБ. КЛУБ
|
3
|
2
|
0
|
1
|
13-11
|
6
|
4
|
ТАКСИ 1553
|
3
|
1
|
1
|
1
|
10-2
|
4
|
5
|
БЕЛЫЙ КАМЕНЬ
|
1
|
1
|
0
|
0
|
8-5
|
3
|
6
|
ИНИСС
|
3
|
1
|
0
|
2
|
19-21
|
3
|
7
|
СЛОБОДКА
|
3
|
1
|
0
|
2
|
11-14
|
3
|
8
|
ОЛИМП
|
2
|
0
|
2
|
0
|
9-9
|
2
|
9
|
СТАРЫЙ Ж/Д
|
2
|
0
|
1
|
1
|
13-18
|
1
|
Вторая группа
«ГрАвт» - «Авангард» - 7:6 (С. Чуйко - 3, Рудаков - 2, Кирик, Гула - Галдун - 2, Ляшенко, Ермаков, Бобухов, Басов). «Прушиньски» - «Молодежный совет» - 2:9 (Услов, Бех - Россошинский - 3, Ев. Доманский - 2, Кукин, Кочнев, Ег. Доманский, Бородачев). УГАИ - «Фортуна» - 6:2 (Соколюк, Свердлов - по 2, Сиренький, Солонар - Е. Мамчур, Матвиенко). «Горгаз-2» - «Коммунаровец» - 8:4 (Соломонов, Мирошников - по 3, Грибов, Иванов - Сокол - 2, Кузнецов, Суббота).
Бомбардиры: Соломонов «Горгаз-2») - 8, Непомнящий («Сандора»), Матвиенко («Фортуна») - по 7.
Вторая группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
|
1
|
МОЛОД. СОВЕТ
|
4
|
3
|
1
|
0
|
25-15
|
10
|
2
|
САНДОРА
|
2
|
2
|
0
|
0
|
15-11
|
6
|
3
|
УГАИ
|
3
|
1
|
2
|
0
|
13-9
|
5
|
4
|
ТАКСИ 1544
|
2
|
1
|
1
|
0
|
10-4
|
4
|
5
|
ФОРТУНА
|
3
|
1
|
1
|
1
|
14-15
|
4
|
6
|
ГОРГАЗ-2
|
2
|
1
|
0
|
1
|
16-13
|
3
|
7
|
ПРУШИНЬСКИ
|
3
|
1
|
0
|
2
|
10-16
|
3
|
8
|
ГРАВТ
|
3
|
1
|
0
|
2
|
11-18
|
3
|
9
|
АВАНГАРД
|
3
|
0
|
1
|
2
|
14-16
|
1
|
10
|
КОММУНАРОВЕЦ
|
3
|
0
|
0
|
3
|
8-19
|
0
|
Третья группа
«Порт-элеватор» - «СиБалк» - 8:9 (Кошевой - 4, Пузенко - 2, Тишкович - 2 - Данишевский - 3, Амирян - 3, Лещенко - 2, А. Бурцев). ВПУ-21 - «Приват» - 2:15 (Киримов, Конопец - Сарафин - 5, Добровольский - 3, Рябоконь, Пименов, Кудин - по 2, Рыбачук). «Трансаммиак» -
А 2637 - 5:3 (Дубов, Роенко - по 2, Лозовой - А. Бережевский, М. Тачанский, Д. Тачанский). «Ника-Тера» - «Инваспорт» - 8:13 (Медлярский - 4, Кректун, Ананьев, Игнатьев, Крамаренко - Шмундяк - 3, Коноваленко, Чаленко - по 3, Бодачев - 2, Логутов, Ан. Онищенко). «Спортинг» - «Порт-элеватор» - 5:5 (Литков - 4, Малий - Пузенко - 2, Швец, Тишкович, Орленко). СБУ - «Терновка» - 7:5 (Гаврилов - 4, Палиенко - 3 - Тофан - 5). «Вымпел» - «Кобера» - 5:12 (Савинов - 4, Кириченко - Сабодин - 7, Сингун - 3, Мамадли - 2, И. Данишевский - 6, М. Бурцев - 3, Амирян, А. Бурцев - по 2, Лещенко, Дегтяр - Прокопенко, Федоров, Косач). «Эвери» - «Искра» - 10:6 (Силяков - 3, Крыжановский, Продун, Коновалов - по 2, Концевой - Козлов - 2,
А. Никулин, Искоростенский, Мындрул, Дзысь).
Бомбардиры: Гаврилов (СБУ) - 19, Сарафин («Приват»), Тофан («Терновка») - по 17.
Третья группа
|
И
|
В
|
Н
|
П
|
М
|
О
|
|
1
|
СИБАЛК
|
4
|
4
|
0
|
0
|
40-22
|
12
|
2
|
ЭВЕРИ
|
4
|
4
|
0
|
0
|
33-18
|
12
|
3
|
ПРИВАТ
|
4
|
3
|
0
|
1
|
41-16
|
9
|
4
|
СБУ
|
3
|
3
|
0
|
0
|
28-13
|
9
|
5
|
ТРАНСАММИАК
|
3
|
3
|
0
|
0
|
18-11
|
9
|
6
|
А 2637
|
3
|
2
|
0
|
1
|
29-15
|
6
|
7
|
ТЕРНОВКА
|
4
|
2
|
0
|
2
|
30-20
|
6
|
8
|
КОБЕРА
|
4
|
2
|
0
|
2
|
24-22
|
6
|
9
|
НИКА-ТЕРА
|
3
|
2
|
0
|
1
|
19-20
|
6
|
10
|
ИНВАСПОРТ
|
1
|
1
|
0
|
0
|
13-8
|
3
|
11
|
ИСКРА
|
3
|
1
|
0
|
2
|
14-19
|
3
|
12
|
ПОРТ-ЭЛЕВАТОР
|
4
|
0
|
1
|
3
|
22-26
|
1
|
13
|
СПОРТИНГ
|
3
|
0
|
1
|
2
|
13-17
|
1
|
14
|
PARTYZAN
|
2
|
0
|
0
|
2
|
10-18
|
0
|
15
|
ОНИКС
|
4
|
0
|
0
|
4
|
18-41
|
0
|
16
|
ВПУ-21
|
3
|
0
|
0
|
3
|
12-37
|
0
|
17
|
ВЫМПЕЛ
|
4
|
0
|
0
|
4
|
16-57
|
0
|