Фотомодель Келли Брук ушла от регбиста Тома Эванса в... кабаре

Комментарии:

Английская актриса и модель Келли Брук сообщила о том, что выступит в знаменитом кабаре-шоу Crazy Horse.

«Некоторые люди мечтают о завоевании Оскара или золотой медали, а я, сколько себя помню, мечтала стать участницей Crazy Horse, - поведала красотка. - Когда я услышала об их приезде в Лондон, то поняла, что должна стать частью этого кабаре-шоу».
В шоу Келли сыграет роль сексуальной кокетки мисс Бизоу. Во время примерки сценических костюмов толстоватую попку милашки Келли запечатлели на камеру смартфона и растиражировали, пока она восхищалась своим телом, наблюдая в зеркало. А отражением в зеркале она любовалась очень долго, ибо от своего тела Келли, по собственному же признанию, без ума.
«Я обожаю свое тело, - заявила Брук. - Чем я фигуристее, тем я более счастлива. Думаю, это правда для большинства девушек. Мне повезло - я могу есть все что угодно и слишком сильно не мучить себя в тренажерном зале».
В этом году звезда фильма «Пираньи 3D» Келли Брук, которую считают одной из самых красивых женщин в мире шоу-бизнеса, потеряла ребенка, находясь на пятом месяце беременности.
Как сообщают западные СМИ, почувствовав недомогание, Келли была доставлена в госпиталь, но врачи, увы, не смогли спасти девочку, которую 31-летняя Келли и ее 26-летний бойфренд Том Эванс, игрок лондонского регбийного клуба «Уоспс», с таким нетерпением ждали...
Именно после этого случая звездная пара расссталась.