14 ноября

В открытом чемпионате города Николаева по футзалу дебютировали вознесенцы

Автор: Серый Вадим
Чемпионат города Николаева по футзалу. Высшая лига. Забивает СБУ.
Высшая лига
«Автомир» - «Динамо» - 4:10 (Александров - 2, Швец, Маркитан - Белоус - 3, Остапенко - 2, Удова - 2, Шелест, Гафтуняк, Хохлов). «Жилремстрой» - «Судостроитель» - 6:2 (Шпартко - 3, Шевченко - 2, Криворучко - Мазур, Тистов). «Энергия» - «Горгаз» - 10:2 (Кокол - 2, Марченко - 2, Синкевич - 2, Недяк, Беликов, Смук, Кузе - Червоный, Народовой).
Бомбардиры: Кокол («Энергия») - 6, Белоус («Динамо»), Марченко («Энергия»), Шевченко («Жилремстрой») - по  4.
Расширилась география участников соревнований. Первый матч провел «Горгаз» из Вознесенска.

Высшая лига
И
В
Н
П
М
О
1
ЭНЕРГИЯ
2
2
0
0
19-5
6
2
ЖИЛРЕМСТРОЙ
2
2
0
0
11-6
6
3
ДИНАМО
2
1
0
1
14-9
3
4
МОГИЛЯНКА
2
1
0
1
8-13
3
5
ГЕНРИХ ШУЛЬЦ
1
0
0
1
4-5
0
6
СУДОСТРОИТЕЛЬ
1
0
0
1
2-6
0
7
АВТОМИР
1
0
0
1
4-10
0
8
ГОРГАЗ
1
0
0
1
2-10
0

Первая группа
«Инисс» - «Такси 1553» - 4:6 (Сухов - 2, Полищук, Ю. Волосюк - Горошко - 3, Жариков, Черпатюк, Ал. Мунч). SeaLine - «ИнтерСпорт» - 4:6 (А. Мамчур, Вороненко, С. Мамчур, Бабейко - Пономаренко - 3, Радиола, Шарабура, Белоус). «Широкая Балка» - «Белый камень» - 6:12 (Поляков - 3, Билецкий - 2, Уваренко - Галстян - 3, Боровский - 3, Процишен - 2, Сторублевцев - 2, Булах, Велиев). «Футбольный клуб» - «Слободка» - 4:3 (Борисов - 2, Аляксин, Рябцев - Белошкура, Авраменко, И. Барский). «Олимп» - «Старый ж/д» - 6:6 (Буряк - 4, Сушков, Бигайло - автогол - Святчев, Бигайло, Моторин, Гриценко,  Русинов, Мастепанов).
Бомбардиры: Горошко («Такси 1553») - 6, Пономаренко («ИнтерСпорт»), Гриценко («Старый ж/д») - по 5.

 Группа 1

И
В
Н
П
М
О
1
ТАКСИ 1553
3
2
1
0
16-10
7
2
ИНТЕРСПОРТ
2
2
0
0
14-7
6
3
СТАРЫЙ Ж/Д
2
1
1
0
14-10
4
4
БЕЛЫЙ КАМЕНЬ
1
1
0
0
12-6
3
5
СЛОБОДКА
2
1
0
1
6-6
3
6
SEALINE
3
1
0
2
12-13
3
7
ФУТБ. КЛУБ
2
1
0
1
8-9
3
8
ОЛИМП
2
0
2
0
9-9
2
9
ИНИСС
2
0
0
2
7-14
0
10
ШИРОКАЯ БАЛКА
3
0
0
3
13-30
0

Вторая группа
«Авангард - УГАИ - 4:4 (Басов - 2, Галдун, Ляшенко - Запорожец, Солонар, Соловьев, Соколюк). «Молодежный совет» - «Фортуна» - 6:6 (Россошинский - 3, Кочнев - 2, Кукин - Е. Мамчур - 3, Матвиенко - 2, Кузан). «Коммунаровец» - «Прушиньски» - 1:5 (Дратман - Большов - 2, Овдиенко - 2, Сапунаров). «Сандора» - «Горгаз-2» - 9:8 (Непомнящий - 3, Галько - 2, Савчак - 2, Фишман, Казимирович - Соломонов - 5, Мирошников - 2, Грибов). «Такси 1544» - «ГрАвт» - 7:1 (Шпаковский - 2, Косенко - 2, Можейко, Змиевский, Ан. Шиманец - Демидов).
Бомбардиры: Непомнящий («Сандора») - 7, Матвиенко («Фортуна») - 6, Соломонов («Горгаз-2») - 5.

Группа 2
И
В
Н
П
М
О
1
МОЛОД. СОВЕТ
3
2
1
0
16-13
7
2
САНДОРА
2
2
0
0
15-11
6
3
ФОРТУНА
2
1
1
0
12-9
4
4
ТАКСИ 1544
2
1
1
0
10-4
4
5
ПРУШИНЬСКИ
2
1
0
1
8-7
3
6
УГАИ
2
0
2
0
7-7
2
7
АВАНГАРД
2
0
1
1
8-9
1
8
ГОРГАЗ-2
1
0
0
1
8-9
0
9
КОММУНАРОВЕЦ
2
0
0
2
4-11
0
10
ГРАВТ
2
0
0
2
4-12
0

Третья группа
«Спортинг» - «Ника-Тера» - 2:5 (Малий, Литков - Кректун - 2, Медлярский, Крамаренко, Челухов). А 2637 - ВПУ-21 - 11:6 (М. Тачанский - 4, Д. Тачанский - 3, Заблоцкий - 2, Д. Бережевский, А. Бережевский - Борзов - 3, Конопец - 2, Чугай). «Терновка» - «Трансаммиак» - 2:6 (Вельчев, А. Климинченко - автогол - Григорьев - 2, Москалу, Роенко, Ордынский, Драгомощенко). PARTYzan - «СиБалк» - 5:9 (Надточий - 2, Ванжула - 2, Дуняк - Донишевский - 4, Лещенко - 2, М. Бурцев, Амирян, А. Бурцев). «Приват» - «Вымпел» - 18:4 (Сарафин - 9, Рябоконь - 3, Рябчик - 2, Пименов, Кудин, Позняк, Щербина - Савинов - 2, Дорохин, Ивашкевич). «Искра» - «Порт-элеватор - 6:4 (А. Никулин - 2, Ал. Никулин - 2, Пухта, Козлов - Тишкович - 2, Швец, Пузенко). «Оникс» - СБУ - 3:12 (Брежатый - 2, Липтуга - Гаврилов - 9, Палиенко - 2, Николаенко). «Кобера» - «Эвери» - 3:10 (Ницуляс, Коваль, Маммадли - Силяков - 4, Крыжановский - 2, Коновалов, Продун, Хижняк, Дрондуль).
Бомбардиры: Гаврилов (СБУ) - 15, Тофан («Терновка»), Сарафин («Приват») - по 12, М. Тачанский (А 2637) - 11.
Два игрока забили в одном матче по девять мячей. Причем Гаврилов из СБУ сразу же возглавил список лучших бомбардиров группы.

 Группа 3

И
В
Н
П
М
О
1
ЭВЕРИ
3
3
0
0
23-12
9
2
А 2637
2
2
0
0
26-10
6
3
СБУ
2
2
0
0
21-8
6
4
ПРИВАТ
3
2
0
1
26-14
6
5
ТЕРНОВКА
3
2
0
1
25-13
6
6
СИБАЛК
2
2
0
0
16-11
6
7
ТРАНСАММИАК
2
2
0
0
13-8
6
8
НИКА-ТЕРА
2
2
0
0
11-7
6
9
ИСКРА
2
1
0
1
8-9
3
10
КОБЕРА
3
1
0
2
12-17
3
11
СПОРТИНГ
2
0
0
2
8-12
0
12
ПОРТ-ЭЛЕВАТОР
2
0
0
2
9-12
0
13
PARTYZAN
2
0
0
2
10-18
0
14
ОНИКС
3
0
0
3
15-26
0
15
ВПУ-21
2
0
0
2
10-22
0
16
ВЫМПЕЛ
3
0
0
3
11-45
0






Просмотров:
comments powered by HyperComments