«Подари ребенку радость чтения!»

Комментарии:
Идет всеукраинская акция «Укрпочты» и ГП «Пресса» по благотворительной подписке.
«Укрпочта» совместно с Государственным предприятием по распространению периодических изданий «Пресса» призывает всех неравнодушных людей присоединиться к всеукраинской акции по благотворительной подписке «Подари ребенку радость чтения!», которая продлится до 20 декабря.
Акция проходит в рамках подписной кампании на 2013 год.
Цель акции - подписать как можно больше печатных отечественных изданий детской и юношеской тематики для любого социального заведения Украины, где воспитываются дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки.
Оформить благотворительную подписку можно в любом из почти 14 тысяч почтовых отделений по всей Украине, где предоставят информацию о детских учреждениях региона и страны в целом, полный перечень изданий детской тематики. Также информация об акции размещена на корпоративном портале «Укрпочты»  (www.ukrposhta.com) и сайте ГП «Пресса» (www.presa.ua) в разделе «Акции и конкурсы».
Оформить подписку можно также на сайтах УГППС «Укрпочта» и ГП «Пресса» с помощью сервиса «подписка on-line».
Ход акции и ее результаты будут освещаться на корпоративном портале «Укрпочты» и на сайтах филиалов, в газете «Почтовый вестник» и других СМИ.
В 2010-2011 годах акцию поддержали представители предприятий, банков, государственных учреждений, частные предприниматели, а также обычные люди, которые не пожалели средств и подписали в детские дома красочные и интересные печатные издания. Среди самых активных участников были почтовики, которые не только призвали принять участие в акции, но и за собственные средства выписывали детям газеты и журналы.
Уважаемые граждане! Организаторы акции надеются, что в этом году удастся достичь еще лучших результатов и снова подарить радость чтения многим обездоленным детям.
Приняв участие в акции, вы своим добрым поступком не только привлекаете внимание широких общественных кругов к проблемам детских социальных учреждений, но и даете возможность их воспитанникам читать газеты и журналы, а значит, развиваться.
Помните: наше неравнодушие - счастливые улыбки детей!
Об УГППС «Укрпочта»
Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» принадлежит к сфере управления министерства инфраструктуры и является национальным оператором почтовой связи.
Сегодня «Укрпочта» предоставляет более
50 видов услуг в 14 тысяч отделений по всей стране. Штат компании насчитывает 97 тысяч сотрудников, из них 41 тысяча - почтальоны, 31 тысяча - операторы почтовой связи.
Служба информационной поддержки: 0800-500-440. Зайдите на наш сайт: http://www.ukrposhta.com

Генеральная дирекция
УГППС «Укрпочта»