22 сентября
  • ПОДПИСКА НА НИКОЛАЕВСКИЕ НОВОСТИ
  • КОМПЛЕКТ
  • ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ
  • ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ
  • СПОРТ
  • В двух стартовых матчах «Терновка» наколотила 23 мяча!

    Футзал. Чемпииат города Николаева.
    Высшая лига
    «Динамо» - «Жилремстрой» - 4:5 (Гафтуняк - 2, Остапенко, Белоус - Шевченко - 2, Муляр, Криворучко, Бонарь). «Могилянка» - «Генрих Шульц» - 5:4 (Котов - 2, Юскевич, Батюков, Дикусар - Музыка - 2, Фролов, Седагин).









    Высшая лига
    И
    В
    Н
    П
    М
    О
    1
    ЭНЕРГИЯ
    1
    1
    0
    0
    9-3
    3
    2
    ЖИЛРЕМСТРОЙ
    1
    1
    0
    0
    5-4
    3
    3
    МОГИЛЯНКА
    2
    1
    0
    1
    8-13
    3
    4
    АВТОМИР
    0
    0
    0
    0
    0-0
    0
    5
    ГОРГАЗ
    0
    0
    0
    0
    0-0
    0
    6
    СУДОСТРОИТЕЛЬ
    0
    0
    0
    0
    0-0
    0
    7
    ГЕНРИХ ШУЛЬЦ
    1
    0
    0
    1
    4-5
    0
    8
    ДИНАМО
    1
    0
    0
    1
    4-5
    0

    Первая группа
    «Старый ж/д» - «Широкая Балка» - 11:4 (Гриценко - 4, Моторин - 3, Святчев - 3, Бигайло - Курляк - 2, Христоченко - 2). «Слободка» - SeaLine - 3:2 (Вит. Барский - 2, Тарасов - Тягий, А. Мамчур). «Такси 1553» - «Олимп» - 3:3 (Жариков, Черпатюк, Король - Мариненко, Ткаченко, Цупра).
    «ИнтерСпорт» - Инисс - 8:3 (Чолария - 3, Пономаренко - 2, Тымкив, Подтоптаный, Шарабура - Полищук - 2, Сухов).

     Группа 1
    И
    В
    Н
    П
    М
    О
    1
    ТАКСИ 1553
    2
    1
    1
    0
    10-6
    4
    2
    СТАРЫЙ Ж/Д
    1
    1
    0
    0
    11-4
    3
    3
    ИНТЕРСПОРТ
    1
    1
    0
    0
    8-3
    3
    4
    SEALINE
    2
    1
    0
    1
    8-7
    3
    5
    СЛОБОДКА
    1
    1
    0
    0
    3-2
    3
    6
    ОЛИМП
    1
    0
    1
    0
    3-3
    1
    7
    БЕЛЫЙ КАМЕНЬ
    0
    0
    0
    0
    0-0
    0
    8
    ФУТБ. КЛУБ
    1
    0
    0
    1
    4-6
    0
    9
    ИНИСС
    1
    0
    0
    1
    3-8
    0
    10
    ШИРОКАЯ БАЛКА
    2
    0
    0
    2
    7-18
    0

    Вторая группа
    «Фортуна» - «Коммунаровец» - 6:3 (Матвиенко - 4, В. Мамчур, Громовой - Кузнецов - 2, Довгань). «Молодежный совет» - «Авангард» - 5:4 (Кукин - 2, Васев - 2, Доманский - Голдун - 2, Бобухов, Басов). УГАИ - «Такси 1544» - 3:3 (Солонар, Сиренький, Абрамов - Резничек, Можейко, Гладкий).

    Группа 2
    И
    В
    Н
    П
    М
    О
    1
    МОЛОД. СОВЕТ
    2
    2
    0
    0
    10-7
    6
    2
    САНДОРА
    1
    1
    0
    0
    6-3
    3
    3
    ФОРТУНА
    1
    1
    0
    0
    6-3
    3
    4
    ТАКСИ 1544
    1
    0
    1
    0
    3-3
    1
    5
    УГАИ
    1
    0
    1
    0
    3-3
    1
    6
    УБЭП
    0
    0
    0
    0
    0-0
    0
    7
    ГРАВТ
    1
    0
    0
    1
    3-5
    0
    8
    АВАНГАРД
    1
    0
    0
    1
    4-5
    0
    9
    КОММУНАРОВЕЦ
    1
    0
    0
    1
    3-6
    0
    10
    ПРУШИНЬСКИ
    1
    0
    0
    1
    3-6
    0

    Третья группа
    «Ника-Тера» - «Порт-элеватор» 6:5 (П. Медлярский - 5, Кректун - Кошевой - 2, Пузенко, Тишкович, Швачко). СБУ - PARTYzan - 9:5 (Гаврилов - 6, Палиенко - 2, Степанюк - Дуняк - 2, Кошевой, Раштын, Лощилов). «Вымпел» - А 2637 - 4:15 (Ивашкевич - 2, Савинов - 2 - М. Тачанский - 7, Д. Бережевский - 4, А. Бережевский - 3, Д. Тачанский). «Трансаммиак» - «Оникс» - 7:6 (Водорез - 4, Григорьев - 2, Москапу - Жорняк - 5, Клевенский). «Кобера» - « Искра» - 5:2 (Ницуляс - 2, Сабодин, Донец, Синчук - Козлов - 2). ПТУ-21 - «Терновка» - 4:11 (Конопец - 2, Малышев, Борзов - Тофан - 7, Власик - 2, Иванов, Жиленков). «Эвери» - «Приват» - 6:3 (Крыжановский - 3, Дрондель - 2, Дорошев - Серафин - 3). «СиБалк» - «Спортинг» - 7:6 (А. Бурцев - 3, М. Бурцев - 2, Амирян - 2 - Авербух - 2, Никифоренко - 2, Малий, Литков).

     Группа 3
    И
    В
    Н
    П
    М
    О
    1
    ТЕРНОВКА
    2
    2
    0
    0
    23-7
    6
    2
    ЭВЕРИ
    2
    2
    0
    0
    13-9
    6
    3
    А 2637
    1
    1
    0
    0
    15-4
    3
    4
    СБУ
    1
    1
    0
    0
    9-5
    3
    5
    КОБЕРА
    2
    1
    0
    1
    9-7
    3
    6
    СИБАЛК
    1
    1
    0
    0
    7-6
    3
    7
    ТРАНСАММИАК
    1
    1
    0
    0
    7-6
    3
    8
    НИКА-ТЕРА
    1
    1
    0
    0
    6-5
    3
    9
    ПРИВАТ
    2
    1
    0
    1
    8-10
    3
    10
    СПОРТИНГ
    1
    0
    0
    1
    6-7
    0
    11
    ПОРТ-ЭЛЕВАТОР
    1
    0
    0
    1
    5-6
    0
    12
    ИСКРА
    1
    0
    0
    1
    2-5
    0
    13
    ОНИКС
    2
    0
    0
    2
    12-14
    0
    14
    PARTYZAN
    1
    0
    0
    1
    5-9
    0
    15
    ПТУ-21
    1
    0
    0
    1
    4-11
    0
    16
    ВЫМПЕЛ
    2
    0
    0
    2
    7-27
    0



      Просмотров:
      comments powered by HyperComments