Областную спартакиаду служащих «Движение для здоровья» выиграла команда «Николаевоблтеплоэнерго»

Комментарии:
В Николаеве состоялась II открытая спартакиада «Движение для здоровья» среди команд обкома профсоюза госучреждений (председатель обкома Тамила Бугаенко).
Уверенную победу в общем зачете одержала команда ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» (директор Владимир Березницкий), которая выиграла соревнования по бильярду, настольному теннису, шахматам и шашкам.
Второе место заняла команда СМО УМВД Украины в Николаевской области (начальник Михаил Трофанюк), которая победила в турнире по футзалу. Команда областного управления АО «Ощадбанк» (начальник Сергей Мырзаков) финишировала третьей.
Успешно выступил  и коллектив главного управления государственной казначейской службы Украины в Николаевской области (начальник Александра Лукьяненко). Заряд бодрости получили спортсмены Госфининспекции и областной дирекции АО «Райффайзен Банк Аваль».
Участники спартакиады благодарят спортсменок ДЮСШ №3 Ольгу Проданюк и Анастасию Кранге за показательные выступления по художественной гимнастике, судейскую коллегию - за качественное проведение соревнований, НОК КДЮСШ (директор Владимир Титаренко) - за предоставленный зал, областной центр «Спорт для всех» (директор Ирина Черникова) - за награды для победителей!

Александр Токаренко, председатель городской общественной организации ФСО «Спартак»