На международном кубке «Водолея» юные николаевские прыгуны в воду завоевали 29 медалей!

В Николаеве состоялся традиционный международный кубок «Водолея» по прыжкам в воду.
В этих соревнованиях участвовали юные спортсмены из пяти стран - Украины, России, Казахстана, Белоруссии и Болгарии.
По итогам пяти дней соревнований николаевские прыгуны в воду завоевали 29 медалей - 9 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых!
Героями турнира стали николаевцы Никита Кривопишин, в активе которого две золотые и одна серебряная медали, Виктория Яновская - одно «золото» и два «серебра», а также Диана Шелестюк - по  одному «золоту» и «серебру».
В составе судейской коллегии были знаменитые николаевские прыгуны в воду - призер Олимпийских игр Илья Кваша, Елена Федорова и Константин Миляев. Они путь в большой спорт начинали  с подобных турниров. А главным судьей  кубка  «Водолея» была заслуженный тренер Украины Татьяна Марьянко.