На областной спартакиаде николаевские репортеры катали шары в бильярдном клубе «Злата»

Комментарии:
31 октября. XIII спартакиада работников средств массовой информации Николаевской области. Бильярд. Лично-командное первенство. Бильярдный клуб «Злата». 12 команд. 39 участников. Главный судья - Александр Белоус.
Организатор соревнований - Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов. Поддержка - Николаевское областное отделение НОК Украины, Николаевская областная организация ФСО «Украина». Партнеры - ТМ «Янтарь» компании «САН ИнБев Украина» и компания «Сандора».
Командный зачет
1. Полиграфпредприятие «Шамрай»
2. НКТВ
3. Пресс-служба облУМВД
4. «Маклер»
5. «Краєвид»
6. «Український південь»
7. НИС-ТВ
8. «Николаевские новости»
9. Областная типография
10. Телеканал «Николаев»
11. Колледж прессы и телевидения
12. «Южная правда»
Личный зачет
1. В. Орлов (НКТВ)
2. А. Бражко (НКТВ)
3. В. Сербин (пресс-служба облУМВД)
4. Д. Кучеренко («Краєвид»)
5-8. А. Белоножко («Николаевские новости»)
А. Гонтарук («Шамрай»)
П. Шамрай («Шамрай»)
О. Бражко (НКТВ)
Личный зачет. Женщины
1. О. Бражко (НКТВ)
2. А. Хмель («Николаевские новости»)
3. Е. Бунт (Колледж прессы и телевидения)
Н. Журмий («Шамрай»)

После паузы, связанной с парламентскими выборами, возобновилась спартакиада николаевских журналистов. Турнир по бильярду в уютном клубе «Злата» на проспекте Октябрьском собрал дюжину команд.
Было приятно видеть среди участников новые лица - дебютировал на турнире по бильярду колледж прессы и телевидения. Кристина Головченко и Елена Бунт не часто берут в руки кий, однако не спасовали перед опытными соперниками и пару-тройку раз сорвали аплодисменты.
А победила команда предприятия полиграфии «Шамрай», которая в финальном турнире обыграла своего главного соперника НКТВ со счетом 3:0. Чемпионы уже много лет выступают в неизменном составе - Сергей Кулиш, Анатолий Гонтарук и Павел Шамрай. В нынешнем году к ним присоединилась заместитель директора по вопросам PR-технологий и связей с общественностью Наталия Журмий, которая попытала счастья в женском турнире.
«Серебро» у НКТВ - директор телекомпании Андрей Бражко вместе с дочерью Ольгой, своим заместителем Андреем Давыдовым и Владимиром Орловым традиционно показали высокий класс, закатывая в лузу по 4-5 шаров подряд. Было приятно смотреть и на команду пресс-службы областного управления милиции. Подполковник Владислав Гнатенко, майор Евгений Ласкин и старший лейтенант Валерий Сербин в кои-то веки обошлись без срочных вызовов на службу, сумели доиграть восьмичасовой бильярдный марафон до конца и заняли заслуженное место в тройке лучших. Составить конкуренцию им могла бы телекомпания НИС-ТВ, но по разным причинам не досчиталась нескольких сильных игроков.
В финале личного турнира сошлись извечные друзья-соперники Владимир Орлов и Андрей Бражко. Орлов в двух партиях взял реванш за поражение двухлетней давности. А вот дочь Андрея Викторовича уверенно победила в женском турнире. Хотя в финале менеджер по рекламе «Николаевских новостей» Анастасия Хмель оказала Ольге Бражко достойное сопротивление.
Николаевская областная ассоциация спортивных журналистов благодарит председателя Николаевской областной ячейки Национальной федерации спортивного бильярда Украины директора клуба «Злата» Александра Белоуса за помощь в проведении соревнований.

После 9 видов спартакиады СМИ
1
2
3
4
5
6
О
1
Телекомпания НКТВ
3
4
 
 
1
 
29
2
Телекомпания НИС-ТВ
2
1
 
 
2
 
53
3
Газета “НИКОЛАЕВСКИЕ НОВОСТИ”
1
 
2
1
 
2
54
4
Газета “ЮЖНАЯ ПРАВДА”
 
3
 
 
3
 
61
5
Телекомпания “КРАЄВИД”
 
 
2
1
1
1
62
6
Телеканал “НИКОЛАЕВ”
 
 
1
3
 
 
67
7
Газета “УКРАЇНСЬКИЙ ПІВДЕНЬ”
 
 
 
2
2
2
67
8
Пресс-служба облУМВД
1
 
2
1
 
1
82
9
ОБЛАСТНАЯ ТИПОГРАФИЯ
 
 
1
 
 
 
126
10
Типография “ШАМРАЙ”
2
 
 
 
 
1
167
11
Сборная ПРЕСС-СЛУЖБ
 
1
1
 
 
1
173
12
Газета “МАКЛЕР”
 
 
 
1
 
 
192
13
Колледж прессы и ТВ 
 
 
 
 
 
1
209
14
Газета “ВЕЧЕРНИЙ НИКОЛАЕВ”
 
 
 
 
 
 
238
15
Типография “Альфа-групп-Украина”
 
 
 
 
 
 
248
15
Облтелерадио
 
 
 
 
 
 
253
16
Пресс-служба горисполкома
 
 
 
 
 
 
255
17
Газета “НИКОЛАЕВСКИЙ БИЗНЕС”
 
 
 
 
 
 
257






Посмотреть все фото турнира