Травянко или Корнацкий: противостояние в Первомайске

Комментарии:
Виталий Травянко оперативно отреагировал на события в округе №132.
«Мы вели параллельный подсчет голосов, поэтому изначально понимали, что победа должна быть за нами. Те предварительные результаты, которые появились на сайте ЦИК, изначально были приведены без подтвержденных протоколов. Грубо говоря, информация передавалась по телефону, а не на основании документов. Когда же комиссия начала подсчет голосов, по результатам стало четко видно - наша команда одерживает уверенную победу. Эта ошибка в работе комиссий привела к некоторым недоразумениям. И, понятно, в конечном итоге, к разочарованию моего основного оппонента» - процитировала Травянко пресс-служба областной организации Партии регионов.
Тем временем вечером у здания Первомайской мэрии, где разместился окружком, состоялся многочисленный митинг сторонников Корнацкого. Был разбит палаточный городок. В самой мэрии дежурили бойцы «Беркута», которые не пускали внутрь без пропусков.
Поздним вечером на зaceдaнии oкpyжнoй избиpaтeльнoй кoмиccии 132-гo oкpyгa был yтвepждeн итoгoвый пpoтoкoл выбopoв. Победителем в нем значится Bитaлий Tpaвянкo. Но на этом, видимо, история противостояния еще не завершена.