От предпринимателей Центрального района ждут дельных предложений по улучшению условий ведения бизнеса

Комментарии:
Государственная налоговая инспекция в Центральном районе города Николаева в рамках масштабной кампании по либерализации налоговой политики и законодательства проводит исследование и собирает соответствующие предложения от налогоплательщиков по улучшению работы и условий ведения бизнеса.
Начиная с 22 октября, любой плательщик  налогов Центрального района может отметить направления налоговой политики, которые, по его мнению, нуждаются  в совершенствовании. Можно высказать свое видение либерализации налоговой политики. Предложения мы соберем во время встреч с налогоплательщиками.
Также свои пожелания можно оставить в специально установленном в помещении центра обслуживания плательщиков «ящике» по адресу: город Николаев, улица Потемкинская, 24/2, первый этаж.
Свои предложения и замечания  можно адресовать на веб-портал ГНС  (баннер «Предложения по совершенствованию государственной налоговой политики»). Наиболее дельные советы от плательщиков будут систематизированы и направлены в ГНС для совершенствования налоговой системы, создания мотиваций и стимулов для налогоплательщиков, упрощения условий ведения предпринимательства.   

ГНИ в Центральном районе г. Николаева