«Регион» - обладатель суперкубка любительской лиги города Николаева по футболу

В матче суперкубка любительской лиги города Николаева по футболу чемпион «Регион» поверг обладателя кубка «Интернат» со счетом 7:1.
В первом тайме ни одна из команд не имела преимущества. Одна сторона уповала на опыт, другая - на молодость. До перерыва мяч только один раз побывал в воротах. Гол на 11-й минуте забил нападающий «Региона» Кемен. В самом начале второго тайма этот же игрок вновь метким  ударом завершил атаку. А когда через минуту он же реализовал выход один на один с вратарем, все стало ясно.
В дальнейшем соперники продемонстрировали открытый футбол, моментами забывая об игре в защите. Футболисты «Региона» лучше сыграли при завершении атак, отсюда и столь крупный счет.
В составе победителей на поле выходили Александр Ерещенко, Денис Мышко, Александр Балакин, Александр Пасечный, Александр Баштовой, Александр Авраменко, Сергей Федоренко, Алексей Беличко, Игорь Галько, Андрей Кемен, Андрей Роенко, Сергей Аляксин, Владимир Змиевский, Владимир Чеботарев, Сергей Проданюк, Александр Белоус и Валерий Бабик.
В перерыве матча юные футболисты посоревновались в меткости ударов по воротам с разных дистанций. Победителем конкурса стал Валентин Бугровенко, занимающийся в СДЮШОР «Николаев» у тренера Андрея Соколюка.
Памятные кубки обладателю суперкубка и чемпиону любительской лиги «Региону», обладателю кубка и бронзовому призеру «Интернату», серебряному призеру ПЧ-14 вручили депутат Николаевского горсовета Александр Бернадский, председатель федерации футбола города Николаева Александр Пасечный и заместитель председателя Игорь Пономаренко.