Финишировал чемпионат Николаевской области!

Футбол. Чемпионат Николаевской области. Высшая лига.В субботу и воскресенье были сыграны заключительные матчи нынешнего чемпионата Николаевщины. Победитель и призеры были известны, поэтому игры носили чисто спортивный интерес.
27 октября. «Торпедо» - «Первомайск» - 0:1 (0:0). Арбитр В. Мамчур. 50 зрителей. Гол: Ольхович (82).
Первомайская команда очень старалась в этом матче. И ее усилия были вознаграждены: под занавес встречи атака завершилась точным ударом Ольховича. Этот успех позволил «Первомайску» занять четвертое место.
28 октября. «Лан» - «Степовое» - 1:2 (0:2). Арбитр В. Мамчур. 200 зрителей. Голы: Кривошейкин (57); Мизернюк (11), Моря (30). Удаления: Зайко («Л», 85, нецензурная брань в адрес арбитра), Щербина («Л», 86, умышленный удар соперника в борьбе за мяч).
В матче двух соседей по таблице три очка завоевали степовчане. В конце встречи сдали нервы у футболистов «Лана», двое из них досрочно покинули поле после красных карточек. Несмотря на то, что это был последний матч чемпионата области, игроки могут быть дисквалифицированы и пропустят первые матчи зимнего чемпионата. «Степовое» поднялось на пятое место.
«Варваровка» - «Автолокомотив» - 2:3 (0:1). Арбитр И. Ставка. 100 зрителей. Голы: Бабейко (66), Кемен (67); Андреев (10), Бельдиян (84), Курбатов (88). Удаления: Смолик («В», 74, 2-е пред.), Тягий («В», 83, 2-е пред.).
Неожиданный результат зафиксирован в этом матче: южноукраинцы победили «Варваровку» на ее поле! Игра получилась драматической, в счете вела то одна, то другая команда. Николаевцы доигрывали в численном меньшинстве, двое были удалены после повторных «горчичников». Именно в эти минуты «Автолокомотив» и забил два победных гола. «Вороновка» - «Тепловик» - 0:3 (технический результат).
«Энергия» - МФК «Николаев-2» - +:- (технический результат).