В Николаеве на День подписчика можно выписать газеты по льготным ценам и выиграть призы

Комментарии:
Николаевская дирекция УГППС «Укрпочта» приглашает земляков в отделение почтовой связи №1 города Николаева на улице Адмиральской, 27. Там в пятницу, 19 октября, с 10.00 начнется День подписчика. Для горожан подготовили викторины, лотерею и льготную подписку на местные издания, в том числе и на «Николаевские новости».
Только в Дни подписчика, которые пройдут в разное время в нескольких почтовых отделениях области, читателей ожидают льготная подписка на общественно-политический выпуск «Николаевских новостей» по цене 60 гривен, льготная подписка на «Николаевские новости» (спорт) по цене 70 гривен, а также льготная подписка на «Николаевские новости» (телевизионный выпуск) по цене 50 гривен. Скидка - более 25 процентов!
Кроме того, подписчики «Николаевских новостей» 2013 года смогут выиграть утюг, электрочайник, фирменную чашку либо купон на бесплатное размещение поздравления или благодарности в нашей газете. Чтобы участвовать в розыгрыше, надо всего-то прислать в редакцию «Николаевских новостей» копию квитанции о подписке.