Давай поженимся

Комментарии:
Письма абонентам пишите по адресу: 54030, г. Николаев-30, а/я 166, абоненту НН-... Не забудьте вложить чистый конверт. С анкетами абонентов, подборкой брачных объявлений можно ознакомиться и подать объявление о знакомстве в службу «Содействие» (г. Николаев, ул. Рабочая, 2а, 5-й этаж, комната 511, остановка 1-го трамвая «ДК строителей») в среду, четверг и пятницу, с 12.00 до 18.00.  
Тел.: 067-264-14-67, 56-34-99.
E-mail: irina_vik@i.ua 
Абонент НН-7323
Красивая, добрая, отзывчивая, внимательная, имеющая жилье жительница Николаева (53/170) без детей, с роскошной фигурой, пышными волосами, разносторонними интересами и высшим образованием, любит готовить и создавать домашний уют, познакомится с интересным, порядочным во всех отношениях, ответственным мужчиной 49-60 лет. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7324
Симпатичный, добрый, умный, надежный, трудолюбивый, аккуратный, ответственный, имеющий жилье, работающий житель Николаева (45/185/80) без детей, с разносторонними интересами, рабочей профессии, ведет здоровый образ жизни, познакомится для серьезных отношений с культурной, отзывчивой, кроткой, мудрой женщиной до 38 лет, с уравновешенным, добрым характером, можно с ребенком. Желателен совместный ребенок. Телефон в службе.
Абонент НН-7325
Женственная, работающая, чистоплотная вдова (60/160), не обремененная детьми и внуками, Овен/Дракон, живет в Николаеве одна в двухкомнатной квартире, познакомится для серьезных отношений с аккуратным, порядочным, добрым, бесхитростным, неконфликтным вдовцом до 80 лет, не склонным к полноте. Она готова разделить с ним радости и трудности жизни. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7326
Работающая, материально независимая, женственная блондинка (46/163) живет в Николаеве в двухкомнатной квартире с мамой, познакомится для серьезных отношений с интеллигентным, самостоятельным, добрым, не злоупотребляющим спиртным мужчиной, с небольшой разницей в возрасте. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7327
Приятная внешне и в общении, бескорыстная, способная разделить интересы близкого человека, имеющая жилье и постоянную работу, материально независимая разведенная жительница Николаева (39/167) с доброй душой, хорошо готовит, хочет простого человеческого счастья с самостоятельным, добрым, серьезным, внимательным жителем Николаева до 46 лет, не ниже 176 см, крепкого телосложения, имеющим свой небольшой бизнес и автомобиль. Телефон в службе.
Абонент НН-7328
Для серьезных отношений с перспективой создания семьи познакомлюсь с одиноким, самостоятельным, независимым мужчиной 55-65 лет, с сильным характером. О себе: 58/160, женственная, симпатичная, обаятельная, добрая, заботливая, хозяйственная, надежная, эмоциональная, по-житейски умная, не кокетливая, с уравновешенным характером, имею жилье для совместного проживания, детей нет, Телец, люблю все красивое, прекрасно готовлю, всегда достигаю своей цели, во мне много самообладания и воли. Телефон в службе.