Из-за 21-летней селянки один березнеговатец убит, а второй - за это сядет

Комментарии:
В одном из сел Березнеговатского района произошла «любовная» трагедия.
С 29-летним молодым человеком 21-летняя селянка разорвала отношения пару лет назад, но тот не желал с этим мириться и, периодически приезжая из райцентра, уговаривал любимую вернуться. Однако девушка к тому времени познакомилась с 24-летним парнем и решила начать личную жизнь «с нуля».
В тот злополучный день новый любовник приехал к девушке в гости, а одновременно решил навестить экс-возлюбленную и отвергутый.  Увидев, своего соперника,  он повел себя агрессивно - громко ругался и бросал камни по окнам.
 Правоохранители забрали дебошира в райотдел и провели с ним беседу. Тот письменно пообещал больше никогда не досаждать девушке своим вниманием, после чего хулигану позволили убраться восвояси.  
Но молодой человек решил сделать  по-иному. Он вызвал такси и, отправился опять в село. Подъехав к дому девушки, начал ее звать. Однако к нему вышла не любимая, а ее новый кавалер. Начались разборки. Во время драки  этот новый кавалер ножом пырнул недруга в бедро. Тот потерял сознание.  
Девушка вновь вызвала милицию, а также медиков, но их помощь, увы,  не понадобилась.
У раненого оказалась повреждена артерия, и он скончался он кровопотери, сообщает отдел по связям с общественностью Николаевского облУМВД.