По выставке в «ЭкспоНиколаев» ходил деревянный жираф

Николаевцы присматривались к новинкам мебели и интерьера Изобилие и разнообразие строительного материала ставит иногда в тупик потребителя. Поэтому посещение выставок сегодня не просто а

Николаевцы присматривались к новинкам мебели и интерьера
Изобилие и разнообразие строительного материала ставит иногда в тупик потребителя. Поэтому посещение выставок сегодня не просто актуально, а и полезно для общего развития.

Николаевцы присматривались к новинкам мебели и интерьера

Изобилие и разнообразие строительного материала ставит иногда в тупик потребителя. Поэтому посещение выставок сегодня не просто актуально, а и полезно для общего развития.

На таком мероприятии можно получить консультацию, сориентироваться по цене, узнать о новинках. Занимаясь ремонтом дома, или вообще строительством, необходимо владеть ситуацией, учитывая соотношение цены и качества.

Посетители выставки, как правило, не уходили с пустыми руками. Кто купил на выставке постельное белье, кто декоративную подушечку, кто цветы. Но большинство посетителей уходили с буклетами, проспектами и хорошим настроением. Красота радует глаз.

Специализированная выставка «Строительство. Мебель. Интерьер», которая несколько дней работала в выставочном центре «ЭкспоНиколаев», могла помочь николаевцам в выборе необходимой продукции и материала, подсказать идею в оформлении интерьера.

Были представлены архитектура, проекты, строительные материалы, сборные строительные конструкции, сантехническое и отопительное оборудование.

В выставке участвовали 40 николаевских фирм. 13 предприятий представляли города Киев, Днепропетровск, Одессу, Полтаву, Херсон.

Последнее время Николаев стал городом, в котором закрепились лучшие традиции архитектуры и строительства. Примером тому могут служить работы творческой мастерской архитектора «Проект», фирм «Грандстрой», «Укрбудпостач».

Нельзя не обратить внимание на продукцию, предлагаемую фирмой «Технология Гранилит». Это - новинки на строительном рынке: тротуарная плитка и облицовочный камень нового поколения. Продукцию отличает высокая прочность, разнообразие форм и цветовой гаммы.

Особо приглянулась декоративная коллекция натурального камня «Камелот», которую продемонстрировала николаевская компания «Гранд-Строй». Используя этот материал при отделочных работах дворика в собственном доме, вы можете придать неповторимость и особый шарм жилищу.

Многие посетители выставки любовались изысканной плетеной мебелью в сочетании со стеклом и натуральным деревом. В интерьере сегодня актуальны фигурки животных из натурального дерева, стеклянные вазы с натуральными камнями, цветы. Дело вкуса, но изысканная мебель из ротанга просто не может не понравиться. Конечно, стоит она недешево, но в николаевских салонах ее можно приобрести в кредит.