Николаевский борец Александр Самсонов стал чемпионом мира среди ветеранов

Первов Глеб
 В Венгрии состоялся чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов.
Николаевец Александр Самсонов (69 кг) по ходу турнира победил норвежца, венгра, американца и стал чемпионом. Сергей Андрос (76 кг) занял пятое место.
В Мариуполе состоялся чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди молодежи до 22 лет.
Николаевец Алексей Жабский стал чемпионом  в весовой категории до 50 кг, а Владимир Васильев - в весе до 96 кг.
Бронзовая медаль у Андрея Мартынюка (55 кг). Пятые места заняли Дмитрий Пыслар (60 кг) и Александр Кудрин (84 кг). Они из НОК КДЮСШ №1 (директор Константин Васильев).
В Мелитополе проведен международный турнир по вольной борьбе на призы Таврического государственного агротехнологического университета.
Николаевец Алексей Яковчук занял первое место, а Сергей Яковчук второе в весе до 38 кг. Они из ДЮСШ №7 (директор Вячеслав Кучменко).